Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу покрасить брови
    от Mil в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 16.04.2024, 15:21
  2. чЕМ пОКРАСИТЬ вОЛОСЫ в зЕЛЕНЫЙ?
    от galllaaa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 29.08.2011, 11:19
  3. Уважаемый доктор! Я на 10 неделе беременности, хочу покрасить волосы. Но э...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:44
  4. Здравствуйте. Я на 8- 9 недели беременности, можно ли покрасить голову, у...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 14:23
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 09:02
  1. Mil
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда этого не делала, всегда подкрашивала карандашом. А сейчас посмотрела на себя в зеркало, и решила, что выгляжу как-то блекло. Хочу покрасить в салоне брови краской, чтобы подольше был эффект. Но я не знаю тонкостей в этом деле. Подруга сделала татуаж бровей. Но я не хочу радикально так. Вот простая покраска мне кажется не такой зловещей. Может вы мне что-то посоветуете? Это вообще стоит делать? Заранее благодарна.

  2. Lika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Стоит, стоит, только в хорошем салоне.


    Это не дорого и минимум на месяц хватает эффекта.


    Я на лето крашу всегда, у меня очень светлые ресницы и брови


    Ресницы крашу в черный, а брови в коричневый. Очень живенько выходит, и не надо беспокоиться что от жары или в море-реке-бассейне потечет краска.


    Так что я - за.

  3. Igor890
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Даже и не сомневайтесь! Я тоже всегда в салоне крашу брови и ресницы - брови в коричневый, ресницы в черный цвет. Крашу уже очень много лет, и ничего плохого с бровями и ресницами не делается. Покраски бровей хватает почти на месяц без подкрашивания карандашом, а вот ресницы уже через неделю начинаю тушью подкрашивать.

  4. Shuric178
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девченки А после покраски брови будут смотреться, как бы сказать, однородно? А то от природы у меня брови заметно, что состоят из волосинок, каждая по отдельности. А мне так нравятся брови одной красивой изогнутой дугой. Подруга такой эффект приобрела после татуажа. Покраска даст такой же эффект?

  5. MaxiDrive
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    они приобретут более четкую форму за счет того, что окрасятся кончики волосков, которые обычно почти бесцветные

  6. kutjasha
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно крашу только брови,реснички крашу только тушью.


    Мне обычно хватает на месяц , а то и больше.


    Крашу в основном сама.


    Довольна.

  7. alex
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    я их регулярно так крашу.... Подкрашивать каждый день карандошом нудно, да к тому же, чтобы накрасить равномерно, надо долго мучаться А покраска в салонах, это не дорого, к тому же касиво Советую)

  8. nyx
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем вообще их в салоне красить. Лично я всегда крашу сама. Подруга красила в салоне, потом попросила меня покрасить её брови. Вышло даже лучше. Сама можешь контролировать процесс

  9. Shumakov
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    покрась их какашками

  10. manechka01
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Советую покрасить дома, а на сэкомномленные деньги выпить пива. Я дома иногда крашу (правда, наоборот посветлее, чем естественный) таблетку гидроперита мешаю с краской по старинке, кожу вокруг бровей перед этим мажу жирным кремом, чтобы не сжечь или платсырем заклеиваю аккуратненько. Наносишь краску зубной щеткой или чем там тебе удобно. если не заклеила вокруг платырем, то аккуратненько стираешь излишки вокруг (я пользуюсь пластмассовой палочкой из-под депиляционного крема) и каждые минут 10 кусочек смываешь и смотришь, хватит или еще.

  11. бузукова екатер
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ээ, а кто-нибудь красил не брови, а ресницы дома? Если красили, расскажите как краска называется и опишите процесс, плз? Лень каждый месяц ходит в парикмахерскую

  12. Туся
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я каждый месяц хожу в парикмахерскую. И для меня это норма, хотя свои брови и ресницы темные, но крашенные брови выглядят на моем лице намного лучше. Даже не знаю, из-за чего... Кто-то любит, чтобы на коже краска оставалась, кто-то просит оттереть от кожи. Я оставляю, через три-четыре дня краска от кожи смывается, а на волосках держится очень долго.

  13. катяzzzzzz
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Ээ, а кто-нибудь красил не брови, а ресницы дома? Если красили, расскажите как краска называется и опишите процесс, плз? Лень каждый месяц ходит в парикмахерскую






    Ага, попробуйте покрасить ресницы дома, причем без посторонней помощи. А потом нам здесь расскажете как оно происходит. Ужасно интересно ознакомиться с технологией!

  14. НДС
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ну да брови реально покрасить самой.....а вот ресницы, тут без посторонней помощи не обойтись?

  15. Katie
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, попробуйте покрасить ресницы дома, причем без посторонней помощи.



    Зачем без посторонней, я подружку запрягу К тому же этой краски хавтит надолго. В принципе, 5 евров в месяц на покраску не много, но... 5 старушек - рубль(с) Все-таки, кто-нибудь знает название краски, от какой фирмы и проч.?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •