Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    36
    Маэстро привет.
    Скоро месяц будет,как колю альфу. Не много лучше состояние - опухоль по ощущениям на уменьшение пошла и на печень меньше давит.Раньше боль была тянущая,не выносимо было.Сейчас не так больно, опухоль стала менее напряжённая, по сравнению спрошлым. Отличие по ощущениям есть. Анализы крови пока только без изменений, низкий уровень гемоглобина остаётся и СОЭ и тромбоциты высокие, это плохо.
    Что можно ещё начать,может травы лекарственные или препараты какие нибудь ещё?

  2. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Вадим, нужно попробовать методику Лебедева.Её суть - убить все вирусы и паразиты в организме человека,который болеет,а потом организм сам начинает бороться с опухолью.

  3. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Лечение идёт в 3 этапа.

    И так,первая схема:

    Избавление от гельминтов займет три дня, на протяжении которых следует придерживаться схемы.

    До 00 часов ложимся спать. В два часа ночи следует заварить 0,5 ложки зеленого чая 0,5 стакана кипяченой воды и настоять пять минут.В приготовленный чай нужно влить 5 ст. ложек коньяка и насыпать 4 маленькие ложки сахара.Все хорошо перемешать и выпить.Спустя полчаса нужно выпить разогретое касторовое масло – 60 мл.На третий день проверяем, все ли паразиты выведены из организма с помощью дуршлага, подставленного в унитаз.

    Через определенный промежуток времени можно приступать ко второму этапу, которая поможет вывести из организма яйца и личинки глистов. А также кисты, которые образуются гельминтами во время размножения.

    Вторая схема:

    Понятно, что рецепты, включенные во вторую схему, благотворно влияют на все органы в целом, а не только на кишечник. С их помощью можно вывести более ста видов паразитов. В процессе выполнения этой схемы лечения придется полностью отказаться от молока, белка в любом виде, принимать отвар овса, соки и делать клизмы. Лечение длится две недели, на протяжении которых вам нужно принимать следующее.

    Приготавливаем настой из помеленных орешков (2 ч. л.) залитых водой (50 мл). Смесь нужно выдержать в плотно закрытой таре всю ночь и выпить с утра до еды.Три раза в день пьем по одной средней ложке масла тыквы.Добавляем в рацион молотую гвоздику.Готовим настой полыни: одну столовую ложку полыни заливаем 0,25 л воды и отвариваем в течение двадцати минут. Пьем, добавляя в напиток немного меда.

    Для чистки печени нужно трижды в неделю пить отвар шиповника. Для его приготовления залейте пять больших ложек сухих ягод шиповника половиной литра кипятка и дайте настояться одну ночь. С утра добавляем в отвар две ложки сорбита и выпиваем его. В питании лучше отдавать предпочтение фруктам, овощам и полностью отказаться от мясных продуктов.

    И наконец,третья схема:

    Приступать к третьей схеме можно только очистив печень. В период ее выполнения вам нужно будет пить несколько настоев сразу.

    Смешиваем
    – зверобой (4ст.л.), листья крапивы (5ст.л.), песчаный бессмертник(2ст.л.), ястребинка(2ст.л.), хвощ полевой(2ст.л.). Одну большую ложку этой сухой смеси разводим кипяченой водой, 300мл. Настаиваем под крышкой тридцать минут. Отцеживаем и пьем три раза в день.Смешиваем в равных пропорциях коньяк и мед (по 0,5 литра), добавляем в смесь выжатый сок алоэ. Потребуется две столовые ложки сока, причем одна ложка должна быть из темных, а вторая – со светлых листьев. Полученный настой нужно принимать трижды в день по одной маленькой ложке. Если появятся неприятные ощущения, прием следует прекратить.Тщательно разминаем сто грамм прополиса до состояния лапши, затем заливаем его спиртом (0,5л). Настоять нужно около десяти дней, каждые два дня взбалтывая содержимое емкости. Принимать настой нужно три раза в день по одной столовой ложке, добавив воды. Можно закусывать медом.

  4. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Маэстро привет.
    Скоро месяц будет,как колю альфу. Не много лучше состояние - опухоль по ощущениям на уменьшение пошла и на печень меньше давит.Раньше боль была тянущая,не выносимо было.Сейчас не так больно, опухоль стала менее напряжённая, по сравнению с прошлым. Отличие по ощущениям есть. Анализы крови пока только без изменений, низкий уровень гемоглобина остаётся и СОЭ и тромбоциты высокие, это плохо.
    Что можно ещё начать,может травы лекарственные или препараты какие нибудь ещё?
    Вадим, понятно. Вам еще нужно начать голодание или полуголодание и добавить GcMaf в микродозах, как делала это сестра Вики. Получается добавление в лечение альфа-фетопротеин и GcMaf с витамином Д меняет работу иммунитета кардинально., при этом больших доз не нужно, а результат у многих будет положительный.
    Далее про Еду.
    Кто не может голодать по любым причинам, тогда рекомендую принимать пищу лишь 2 раза в день с 12 часовой разницей.
    Я сейчас ем так: в 8 утра и 20 часов вечера, тобеж прием пищи с разницей в 12 часов, это уже новая пищевая привычка. Еда соответственно без углеводов, что бы не повышать уровень инсулина.
    Если теоретически опухоль потребляет в 27 раз больше глюкозы, то этого хватит что бы держать опухоль на голодном пайке.

  5. Опытный
    сообщений
    36
    Ребята,спасибо вам большое.
    Маэстро, а от куда вы знаете что эти лекарства будут помогать, от куда такие знания?
    Хочется верить что в правильном направлении).
    Методику Лебедева сейчас читаю, она не сложная, мне она по душе и травы уже некоторые нашёл.
    Еще про комплексное лечения:витамин Д найти не проблема,остается составляющяя-gmaf. Он дорого стоит препарат. Как не лохануться,вы меня понимаете,где его лучше взять или можно обойтись без этого препарата? Сложно с деньгами очень, приходится занимать, что бы на подделку не напоротся.
    Пока начну с голодания и методики Лебедева, сейчас ее подробно изучаю.

  6. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Еще про комплексное лечения:витамин Д найти не проблема,остается составляющяя-gmaf. где его лучше взять или можно обойтись без этого препарата?
    Настоящий, качественный Gcmaf активирует работу макрофагов. А если сочетать с голоданием, то он быстрее чистит межклеточный матрикс и организм сам, своими руками фагоцитирует опухоль.
    По сути Gcmaf должен сделать основную работу, это основное лечение.

  7. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Маэстро, а от куда вы знаете что эти лекарства будут помогать, от куда такие знания?
    Хочется верить что в правильном направлении).
    Вадим информацию изучаю по иностранным сайтам и форумам. А рунет это полный шлак.. как и рынок лекарств на территории РФ.
    Вадим,в России качественных лекарств нет, искать желательно на территории "загнивающих" стран.
    Последний раз редактировалось nedug137001; 24.08.2019 в 03:58.

  8. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Чем раньше начнете эту работу по Лебедеву,тем лучше.Желательно не затягивать.
    Здоровья вам и терпения))

  9. Опытный
    сообщений
    36
    Привет Маэстро.Я вчера прошел обследование. По сравнению с прошлым состоянием дел, разница есть,изменения хорошие пошли - опухоль в ПЖ уменьшилась и надеюсь так продолжит.
    Прогрес есть, но чувствуются последствия интоксикации.Все те же не приятные ощущения : тошнота днем и вялость, утром встаешь весь мокрый, короче "подтравленность" присутствует. Раньше такого не было. Может опухоль уходит? Что ещё это может быть?
    Лето прошло, на море не ездил,боюсь загорать, горячего душа и бани,хотя понимаю что если суждено, то ничего не сделаешь. На данный момент много сопутствующих болячек : печень беспокоит, суставы крутят со спиной....
    Сдаю постоянно онкомаркеры, кровь, флюру и прочее. Но ты же понимаешь, что рак коварен и может вылезти когда угодно и где угодно.
    Спасибо тебе большое за информацию, за подробные разъяснения, низкий тебе поклон, твои рекомендации помогают. Дай Бог тебе здоровья и всего самого наилучшего!

  10. Аватар для nedug141110 Новичок
    сообщений
    2
    Вадим,с вами можно как нибудь связаться и спросить буквально несколько вопросов? Я не буду надоедать и занимать много времени. У меня опухоль в правом легком...Жду операцию.Сейчас на эмоциях...Страшно, нужна помощь...Мне 30 лет.г.Минск

  11. Опытный
    сообщений
    36
    Анна,написал вам сообщением.

  12. Опытный
    сообщений
    36
    Маэстро, где ты пропал ? Еще хотел посоветоваться по капельницам ронколейкина. Говорят он может помогать при опухолях. Хотел узнать твое мнение.

  13. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Маэстро, где ты пропал ? Еще хотел посоветоваться по капельницам ронколейкина. Говорят он может помогать при опухолях. Хотел узнать твое мнение.
    Это хорошо что улучшения. Ты на узи ходил, что за обследования?
    Вадим доза у ронколейкина зависит от объема опухоли, на сколько она у тебя большая или маленькая. Я так, не могу сказать.Напиши, что там у тебя с поджелудочной и чем сейчас лечишься. В общем мало информации на входе..

  14. Опытный
    сообщений
    36

  15. Опытный
    сообщений
    36

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •