Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    36
    Маэстро привет, рассказываю ситуацию;
    в апреле этого года я проходил третью химию, но пришлось прервать так и не пройдя полностью ,потому что началось образование тромбов в венах от химии.
    С июня начал применять уколы Ригвир, в начале сделал 5 уколов, потом сделал еще 6 уколов, потом снова 6 уколов , но уже вместе с уколами Альфа-фетопротеин. Пока колол Альфу-фетопротеина мое самочувствие хорошо улучшалось, как ты и говорил, это правда. Но как бросаешь колоть, то побочные действия возвращаются.
    Использую 25 дней еще спрей GcMAF , осталось не много, скоро он закончится. Стоит его продолжать?
    Посмотри на документы, я сделал кт от начала лечения и последнее кт. Опухоль с 33х38мм уменьшилась до 28х32мм, уменьшились лимфоузлы и асцит тоже стал меньше, сейчас выявляется только незначительный асцит.
    Сейчас планирую продолжить колоть Ригвир, уколы терпимые, но у него все равно много побочных действий, но есть результаты от лечения.
    Хочу начать уколы ронколейкина, хочу услышать твое мнение, можно ли одновременно колоть с Ригвиром?

  2. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Вы молодец Вадим, сдаваться нельзя!!!!
    Любой положительный результат побадривает и появляется второе дыхание,чтоб двигаться дальше
    Последний раз редактировалось nedug137026; 21.10.2019 в 21:28.

  3. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    У вас какие побочные действия были от ригвира? Вы ещё диету какую соблюдаете?

  4. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте Вадим,я живу в Молдове,город Кишенёв.
    Дело собственно вот в чём - как и где мне можно заказать ригвир и чтоб доставили к нам в Молдову? Есть такая возможность? Я скину все свои данные и электронные адреса,всё что необходимо.
    У жены рак легких с метастазами в лимфоузлах, времени почти нет и надежды очень мало, человек очень слаб, опухоли быстро прогрессируют.

  5. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Вот мой личный ящик -Alan23@yandex.ru

  6. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Отлично Вадим, боты по форумам часто пишут шо вылечили рак, а вот подтвердить документально...

  7. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Вадик, каждый случай разный, и каждый вид рака по разному себя ведет. Выходит это лечение тебе больше подходит, еще и лекарства *не какашка* попались.
    Gcmaf продолжай, у него высокая противораковая активность. Я только не пойму по какому протоколу ты ригвир колишь, хаотично получается?
    А Ронколейкин концентрат 500000, лучше капельницей вводить, введи 1 ампулу ронколейкина в 400 мл.изотонического раствора натрия хлорида для инъекций и прокапай внутривенно.
    Последний раз редактировалось nedug137001; 23.10.2019 в 22:18.

  8. Опытный
    сообщений
    36
    Гари,от ригвира были побочные эффекты - в сердце шумы и голова болела, но потом прошло...возможно это временный эффект был.А вот последствия интоксикации до конца меня по не покидают(((( От тошноты и рвоты избавился,но дневная вялость и ночная потливость остались(((( Не в полном обьёме как раньше,но всё же есть((((

  9. Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug137001 Посмотреть сообщение
    Вадик, каждый случай разный, и каждый вид рака по разному себя ведет. Выходит это лечение тебе больше подходит, еще и лекарства *не какашка* попались.
    Gcmaf продолжай, у него высокая противораковая активность. Я только не пойму по какому протоколу ты ригвир колишь, хаотично получается?
    А Ронколейкин концентрат 500000, лучше капельницей вводить, введи 1 ампулу ронколейкина в 400 мл.изотонического раствора натрия хлорида для инъекций и прокапай внутривенно.
    Благодарю вас Маэстро,я обязательно напишу если пойдут измения.До встречи)

  10. Опытный
    сообщений
    36
    Маэстро, ещё одна просьба к вам.
    У моей соседки Любы опухоль в мочевом пузыре.
    Всё время жалуется на боли при мочеиспускании и кровь в моче, иногда с гноем.Еще воспаление с отёками и варикоз на ногах.Мы с ней с середины прошлого месяца часто общаемся,она меня спрашивает:"Вадик,мне можно твоё лечение пробовать,ригвир и прочее?"...я затрудняюсь ответить.
    Ей 59 лет,не замужем,есть дочь.

    Не знаю даже подойдёт ли ей моё лечение? Маэстро,нужно ваше присутствие.

  11. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Маэстро, ещё одна просьба к вам.
    У моей соседки Любы опухоль в мочевом пузыре.
    Всё время жалуется на боли при мочеиспускании и кровь в моче, иногда с гноем.Еще воспаление с отёками и варикоз на ногах.Мы с ней с середины прошлого месяца часто общаемся,она меня спрашивает:"Вадик,мне можно твоё лечение пробовать,ригвир и прочее?"...я затрудняюсь ответить.
    Ей 59 лет,не замужем,есть дочь.

    Не знаю даже подойдёт ли ей моё лечение? Маэстро,нужно ваше присутствие.
    Вадим, для нее можно попробовать один месяц колоть Ригвир и GcMaf . Но не забывайте, эти средства использовать только во время лечебного голодания, результативность выше.
    Сейчас я рекомендую Ципрофлоксацин в таблетках, нормальное такое средство и еще Диклофенак.
    Ципрофлоксацин пить - по 250-750 мг 2 раза/в сутки. Продолжительность лечения до 3 недель.
    И Диклофенак по 1 таблетке 3 раза в день.
    Это снимет болевой синдром, отечность и острый воспалительный процесс. А потом можно начинать лечение этими средствами.

  12. Аватар для nedug141677 Новичок
    сообщений
    8
    Спасибо Вадим за надежду.
    Помогите кто сталкивался как облегчить сильный кашель. Ещё от головокружения и высокого давления,после долгого кашля.У неё очень болит грудная клетка,отдышка регулярная.Нормального дыхания просто нет.

  13. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Alan для смягчения кашля назначается Пакселадин – он купирует приступ кашля, воздействуя на кашлевые центры в коре головного мозга.Назначают при лающем, сухом кашле, который проявляется приступами и угрожает жизни развитием асфиксии.
    Для вашего случая должен подойти.

  14. Аватар для nedug138261 Новичок
    сообщений
    2
    Вадим вы на позитиве, и других этим поддерживаете . Такие,как Вадим, обязательно должны выздоравливать, иначе просто не может быть!

  15. Опытный
    сообщений
    36
    Рок,ваши слова да Богу в уши...Но жаль не всё так просто.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •