Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    36
    Маэстро,оказывается у Альфапротеина похожие побочные эффекты как и у ригвира. Не станет ли ещё хуже?Побаиваюсь.
    Я пробовал только на вегетарианской еде держаться, сразу без сил остаюсь, не получается долго на ней сидеть.
    Не знаю как быть, или все таки немного можно будет мяса, хотя бы изредка?

  2. Новичок
    сообщений
    5
    У меня два вопроса:
    Первый-можно АФП колоть с химотерапией?Дочке уже 4-ю назначают.
    И второй- если да, то где его можно заказать и как колоть?
    Последний раз редактировалось nedug136634; 30.06.2019 в 01:34.

  3. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136594 Посмотреть сообщение
    Маэстро,оказывается у Альфапротеина похожие побочные эффекты как и у ригвира. Не станет ли ещё хуже?Побаиваюсь.
    Я пробовал только на вегетарианской еде держаться, сразу без сил остаюсь, не получается долго на ней сидеть.
    Не знаю как быть, или все таки немного можно будет мяса, хотя бы изредка?
    Веганство самая лучшая диета при раке. Кетогенная тогда подойдет, я же писал. Главное уйти от углеводов.
    Альфу можно не бояться, она мало дает побочных действий,а эффект хороший.

  4. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136634 Посмотреть сообщение
    Маэстро,у меня к вам два вопроса:
    Первый-можно альфа фетопротеин колоть с химотерапией?Дочке уже 4-ю назначают.
    И второй- если да, то где его можно заказать и как колоть?
    Колят его и в/м и в/в на протяжении месяца, 2 раза в сутки по 1 ампуле ,75 мкг.
    лучше не при химии

  5. Аватар для nedug137616 Новичок
    сообщений
    6
    Давно уже не писала,особо говорить не чего было.За всё это время,много накопилось...
    Когда я всё собрала,то приступила к лечению.
    Начала уколы ригвира колоть,совместно с dcmaf спреем-2 нажатия под язык.Всё как рекомендовали,один раз в неделю:
    1 ампула ригвира в/в и 2 нажатия gcmaf ежедневно.
    Симптомы лучше не много : на обоих ногах отёки начали сходить,а были большие,немногим до живота не доходило.Стул улутшился,до этого делала клизму теперь без неё получается нормально.Боль сильная всё время была от отёчности колола препараты каждый день по такой схеме : анальгин ,потом через 6 часов кеторол с анальгином.Перед сном реланиум и демидрол.
    Теперь полегче,без них обхожусь. терпимей стало.

    Маэстро, мне можно добавить к этому лечению ещё и Альфафетопротеин? Подойдёт он мне, как он совместим с ригвиром и gcmaf?
    У меня был рак поджелудочной, 4 ст,мне 43 года.
    Я проходила химию,была ремиссия. После 1 года обследовалась и на плановом кт сообщили,что метастазы нашлись!Врачи безсильны.
    А до этого говорили,что анализы нормальные и лечение не нужно.

    Врачи мне сейчас ни чего не говорят.Шансов мало-я всё понимаю.
    Может и удасться притормозить болезнь,хотя я принимаю,что это только на время.

  6. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Все злокачественные опухоли разные и имеют свои особенности. Таргетная терапия позволяет учитывать эти особенности и использовать точечные методы в борьбе с онкологией. Есть один белок-обманщик,маскирующий раковую опухоль от иммунной системы человека*—*этот белок PD-L1*.Три года назад в*России*зарегистрировали препарат - пембролизумаб,подавляющий этот белок и позволяющи иммунной системе человек бороться с меланомой, раком легких и другими видами рака.
    Так,что варианты есть.С каждым годом их всё больше.

  7. Опытный
    сообщений
    36
    Я нашёл альфу!Заказал, к 20 июля должен получить.Скоро должны привезти.Спасибо)
    Препарат по отзывам хороший.Вопрос, почему его так тяжело найти?

  8. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Natasha, альфу можно добавить в лечение. Буквально небольшое его количество,заметно повышает противоопухолевую активность в комплексном лечении.
    Альфа имеет иммуномодулирующее действие проявляющееся стимуляцией лейко-, лимфопоэза, клеточного иммунитета, фагоцитарной активности нейтрофилов, повышением ИЛ-2 и ИНФ-а сыворотки крови на фоне снижения ИЛ-6 и ИЛ-10, что свидетельствует о переключении иммунного ответа с Th-2 на Th-І зависимый тип. Альфафетопротеин оказывает гепатопротекторное, нефропротективное действие, способствует уменьшению в размерах объемных образований, улучшению качества жизни.
    На фоне химиотерапии альфафетопротеин препятствует формированию индуцированного цитостатиками токсического эффекта!

    Почитайте, вбейте в гугл: исследования на практике Профеталя (Альфа), Пермский медицинский журнал.
    Там исследования по применению химии и Профеталя.

  9. Аватар для nedug139080 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день всем,хотела попросить о помощи или просто поделится проблемой.
    Рак гортани с метастазами в печень,диагноз моей мамы.
    Она уже прошла два курса облучения в этом году и перенесла операцию в прошлом году - не чего не помогло.
    Врачи даже не смогли сбить температуру и выписали её домой.Сейчас температура около 39.6 третью неделю.Каким способом её можно сбить,если не чего не помогает?Ведь у неё все время жар и потливость ночная.Кроме того пропал полностью аппетит,с каждым днём становился меньше и меньше.Она ест всего 1 раз в день:супчик домашний и кашу.Похудула сильно,щеки впали и в глазах видно слабость.Она как сквозь меня смотрит.
    Надежды на традиционную медицину не осталось,поэтому обращаюсь к вам.Человек просто угасает на глазах.

  10. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Когда поднимается температура,нужно проколоть анальгин и димедрол,чтоб её сбить.Иньекции могут быть болезненными,но они хорошо подействуют.
    Нужно вводить лекарства внутривенно или внутримышечно:
    2 мл раствора анальгина;
    1 мл димедрола;
    2 мл папаверина.
    2 мл раствора анальгина;
    Действие раствора,длится примерно 5-6 часов.Вашей маме это поможет.

  11. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Но вам нужно проконсультироваться у врача,скорее всего он это и пропишет вашей маме.

  12. Аватар для nedug139539 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте.У меня рак кишечника с метастазами в печень. Можно при таком диагнозе использовать эти лекарства?
    Еще появился асцит,жидкость накапливаться с каждым днем.А начала накапливатся месяца два назад по не многу.Сейчас мой живот заметно надулся,сильно выпирает.Обострилось все в конце июля.
    Лечащий врач делал УЗИ брюшной полости,говорит что вода продолжает прибывать.Направляет на химию,после нее возможно сойдет.Химию назначил на 10 августа.
    Я понимаю,что сделают прокол(((
    Ситуация становится хуже: боль не проходит,улучшений ни каких,вода продолжает накапливатся, значит опухоли растут(((

  13. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug139080 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем,хотела попросить о помощи или просто поделится проблемой.
    Рак гортани с метастазами в печень,диагноз моей мамы.
    Она уже прошла два курса облучения в этом году и перенесла операцию в прошлом году - не чего не помогло.
    Врачи даже не смогли сбить температуру и выписали её домой.Сейчас температура около 39.6 третью неделю.Каким способом её можно сбить,если не чего не помогает?Ведь у неё все время жар и потливость ночная.Кроме того пропал полностью аппетит,с каждым днём становился меньше и меньше.Она ест всего 1 раз в день:супчик домашний и кашу.Похудула сильно,щеки впали и в глазах видно слабость.Она как сквозь меня смотрит.
    Надежды на традиционную медицину не осталось,поэтому обращаюсь к вам.Человек просто угасает на глазах.
    Anna,у вас сложный случай. Можно сбивать температуру именно таким рецептом как Гари сказал анальгин,папаверин,димедрол. Эти уколы должны помогать.
    Но человек все равно будет угасать, если не выводить токсины опухоли из крови. Опухоль выделяет свои продукты жизнедеятельности в кровь, наступает своеобразный токсикоз и возможно ацидоз, от этого нужно избавляться капельницей Реосорбилакт. Прокапайте несколько дней и будет улучшение, а потом только переходите на противоопухолевые препараты.

  14. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug139539 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня рак кишечника с метастазами в печень. Можно при таком диагнозе использовать эти лекарства?
    Еще появился асцит,жидкость накапливаться с каждым днем.А начала накапливатся месяца два назад по не многу.Сейчас мой живот заметно надулся,сильно выпирает.Обострилось все в конце июля.
    Лечащий врач делал УЗИ брюшной полости,говорит что вода продолжает прибывать.Направляет на химию,после нее возможно сойдет.Химию назначил на 10 августа.
    Я понимаю,что сделают прокол(((
    Ситуация становится хуже: боль не проходит,улучшений ни каких,вода продолжает накапливатся, значит опухоли растут(((
    Юля,если жидкость набирается с каждым разом быстрее и быстрее, тогда опухоли растут. Смотрите по скорости прибытия жидкости в брюшину.
    Сейчас проходите химию, а потом можно заняться иммунитетом.

  15. Аватар для nedug139539 Новичок
    сообщений
    3
    Благодарим вас.Хоть бы нормально пройти химию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •