Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Последний раз редактировалось nedug137026; 25.05.2019 в 23:55.

  2. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug137616 Посмотреть сообщение
    Я почитала и не поняла, что это за спрей?
    В чем он идет и сколько нужно что бы начать лечение? Сколько стоит? Все что знаете,расскажите мне., моя почта hanger.77@mail.ru .Спасибочки,очень на вас надеюсь.
    GcMAF связан с уровнем нагалаза в организме и работает как активационный фактор для макрофагов (B и T лимфоциты). Если уровень нагалазы, который производит раковые клетки,вирусы и бактерии-высокий, тогда он нарушает функцию GcMAF и его естественный синтез и телу необходимо поставлять извне. Лечение в течение от нескольких месяцев до года GcMAF снижает уровень нагалазы и активирует макрофаги настолько, что иммунная система запустится и сама справится с проблемами, в том числе в случае раковых заболеваний и других заболеваний иммунитета.

  3. Аватар для nedug137616 Новичок
    сообщений
    6
    Спасибо большое, попробую всё найти и начать лечение.Буду отписываться,по ходу лечения.

  4. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Я считаю,что имунотерапия играет важную роль,как в организме человека,так и при борьбе со злокачественными опухолями.Ее применяют уже давно в Европе и во всем мире,для лечения людей больных раком.
    Последний раз редактировалось nedug137026; 28.05.2019 в 03:46.

  5. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    Когда наши онкологи будут учитывать иммунитет в лечении рака, тогда наверное и будет прогресс👌.Нужно смотреть в корень проблемы,а не на ее последствия.

  6. Аватар для nedug137026 Опытный
    сообщений
    32
    На Украине,в Киеве,есть онкологический центр - клиника Спиженко.Там практикуют иммунотерапию.
    Там же был получен первый в Украине опыт (не в рамках клинических исследований) комбинации иммунотерапии,химиотерапии и таргетной терапии, согласно международному стандарту лечения немелкоклеточного рака легкого.
    В Клинике Спиженко консультацию по вопросам иммунотерапии,лечение препаратами и ведение пациентов осуществляют сертифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Израиле. Пациенты клиники, которым показана иммунотерапия, проходят лечение в условиях специализированного отделения Клиники Спиженко.
    Есть надежда,что эта программа будет в будущем массовой.А пока все увы,ограничено...

  7. Аватар для nedug137616 Новичок
    сообщений
    6
    Нашим врачам не выгодно поднимать и поддерживать иммунитет,а наоборот.
    Лучше назначить химию одну,вторую и пошло,поехало...
    Мы не нужны никому...грусно

  8. Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо за отзыв Вероника.
    Мне тоже очень нужен ригвир,для лечения дочки.У нее мелкоклеточный рак левого лёгкого с метастазами в лимфоузлы и в печень,опухолей много ,боли постоянные.Что делать то?!
    Уже третья химия пошла,еще печень болеть начала(((

    Где вы взяли ригвир? Как им лечились,расскажите в точности.Я уже не знаю как сказать и что делать.

  9. Аватар для nedug137684 Новичок
    сообщений
    8
    Я вас поняла Alisa. Нам так советовал врач : 1 ампулу ригвира (2мл), размешать с жидкостью для иньекций (20мл),потом медленно ввести в вену.
    Далее,джимаф -это спрей,в стеклянном флаконе с 10мл. Сестре хватило на месяц.
    Там в среднем флакон на 60-65 пшиков спрея.
    И еще нужно пить с джимафам витамин D, он без этого витамина не работает.
    Витамин нужно утром 20 мг и вечером 20 мг,перед каждым пшиком джимаф.
    Врач нам говорил непрерывно лечится,а мы прервали лечение(((

  10. Новичок
    сообщений
    5
    Вероника,благодарю вас.А на какую сумму рассчитывать, сколько это все стоит?Как заказывали препараты?

  11. Аватар для nedug137684 Новичок
    сообщений
    8
    Алиса там цены:
    1 ампула(2мл) ригвира стоит-170евро;
    1 флакон(10мл) джимафа стоит-210евро.
    Заказывали через Литву.
    Сестра тоже скоро собирается возобновить лечение.
    Даю вам мэйл человека lvt.panevezys@gmail.com
    Желаю вашей дочери хорошего лечения). Удачи вам Алиса.

  12. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug136634 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв Вероника.
    Мне тоже очень нужен ригвир,для лечения дочки.У нее мелкоклеточный рак левого лёгкого с метастазами в лимфоузлы и в печень,опухолей много ,боли постоянные.Что делать то?!
    Уже третья химия пошла,еще печень болеть начала(((

    Где вы взяли ригвир? Как им лечились,расскажите в точности.Я уже не знаю как сказать и что делать.
    У ригвира есть показания,для лечения лёгких.

  13. Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо Вероника.

  14. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Всё ясно Вероника,вашей сестре по помог GcMAF,это от него пошли улучшения 100%.От ригвира тоже эффект есть,вот только позднее.
    GcMAF отличается тем,что быстро чистит межклеточный матрикс и буквально "пожирает" саму опухоль,понимаете?
    Препарат интересный,скоро он себя покажет.Я читаю про него много и общаюсь на заграничных форумах и сайтах,со специалистами.

  15. Аватар для nedug137001 Заслуженный
    сообщений
    52
    Выходит, что макрофаги оздоравливает межклеточный матрикс. А это влияет на образование патологии.
    Все привыкли изучать клетки организма, а они всего лишь 25% всего тела, остальное все это межклеточный матрикс. Это коллагеновые структуры соединительной ткани и гиалуроновой кислоты. Вот в матриксе и начинаются все проблемы от дисбаланса и его засорения продуктами жизнедеятельности.

    Если макрофаги не работают, межклеточный матрикс засоряется,забивается и тогда начинается рост концентрации гиалуроновой кислоты . Избыток гиалуроновой кислоты запускает рецепторы CD44, которые подавляют апоптоз, из-за чего клетка становится «бессмертной», то есть раковой.
    Чем больше гиалуроновой кислоты, тем больше активируется рецепторов CD44 и тем, соответственно, опаснее и агрессивнее будут раковые клетки.
    Развиваясь опухоль,она так же подавляет работу макрофагов выделяя нагалазу,это энзим который через цепочку реакций, блокирует развитие макрофагов.

    GcMAF это природный белок, синтезируется организмом, он не только активизирует макрофаги, но также препятствует формированию опухолевых кровеносных сосудов (анти-ангиогенез), предотвращает рост метастазов!
    На поверхности макрофага находятся рецепторы для опухолевых клеток, эритроцитов Т- и В-лимфоцитов, антигенов,иммуноглобулинов. То есть влияние на всю эффективность иммунитета.
    Макрофаги играют важную роль как в естественном, так и в приобретенном иммунитете.Их роль в приобретенном иммунитете состоит в передаче антигена лимфоцитам после его переработки из корпускулярной формы в молекулярную и идет иммунный ответ. Кроме того, макрофаги секретируют медиаторы-монокины, которые обеспечивают специфическую реакцию на антигены, и цитолитические факторы, которые избирательно разрушают опухолевые клетки.

    Проводились исследования, когда здоровые клетки помещали в больной и забитый продуктами жизнедеятельности межклеточный матрикс. Часть этих клеток становились патологическими.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •