Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДОКТОР! !! !! Девочки! подскажите, может у кого такое было или что слышали!...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:29
  2. Девочки, всем здравствуйте! Было ли у кого- нибудь такое: я была в пятницу ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 09:26
  3. Приветики всем, тут такое дело, у меня появилась девушка, она ещё девочка, ...
    от TyomSKY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 30.07.2004, 05:47
  4. Девочки, подскажите, может было у кого такое? 36 нед. бер. На 33 нед. ребен...
    от OKCAHA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:36
  5. Девочки, приветики всем! Подскажите пож- та у кого такое было: я позавчера ...
    от Маргоша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 01:42
  1. Маргоша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, приветики всем! Подскажите пож- та у кого такое было: я позавчера очень сильно перенервничала на работе, нам 16 неделек сейчас, со вчерашнего дня сижу дома, сегодня меня немного беспокоит мой животик: он не болит, выделений кровянистых никаких нет, но знаете, если посмотреть на живот сверху и немного прогнуться назад, то живот заметно смещается вправо и есть чувство надутости какой- то, может это малыш так лежит, но я очень мнительная и боюсь, что это м. б. тонус матки или что- то ещё, я уже 2- й день пью МагнеВ6 на всякий случай. Девчоночки, успокойте пож- та, буду очень ждать ответов, спасибо заранее!

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первое что надо, это не волноваться. Все может быть, и точнее может сказать только врач. Иди к врачу и все узнай. И не накручивай себя без видимой причины, ведь ребенок все чувствует. А если чувствуеш, что тонус матки есть выпей 2 таблетки нош- пы. Удачи.

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При тонусе матки живот не бязательно должен болеть. Многим ставят этот диагноз даже тогда, когда беременная прекрасно себя чувствует. Лучше не гадайте и не занимайтесь самолечением, сходите к своему врачу. Он развеет Ваши сомнения, ведь определиться с диагнозом заочно достаточно сложно. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •