Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug110325 Новичок
    сообщений
    14
    Сейчас модно следить за собой, правильно питаться, заниматься спортом и тд. Вот думаю, что бы делать это с лучшим результатом, может быть Генетический паспорт получить. Кто что думает по этому поводу. А может у кого-то из форумчан уже есть этот самый паспорт?

  2. Аватар для nedug121243 Новичок
    сообщений
    2
    У меня есть, очень классная штука. Я благодаря паспорту стала выглядеть лучше, похудела, чувствую себя прекрасно. На самом деле он в себя включает очень важные исследования. Я довольна, что сделала и вам советую. Смотрю, сейчас на него еще и скидка есть, так что идите даже не задумываясь.

  3. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Я бы от такого паспорта точно не отказалась.

  4. Аватар для nedug137238 Новичок
    сообщений
    8
    Я тут нарыла, что генетический паспорт сейчас со скидкой можно сделать. Так интересно, столько в него исследований входит. Вот думаю, пока не поздно нужно пройди. Я слышала, что его вообще можно с детства проходить, так будет пользы больше. Но мне только 32, тоже еще не старушка).

  5. Аватар для nedug134542 Новичок
    сообщений
    11
    У меня муж этим генетическим паспортом заболел. Тоже как узнал, что скидка на него сейчас 8%, сразу сказал будет делать. Мне не жалко, сама когда прочитала сколько полезного можно узнать о себе, благодаря этому исследованию, самой захотелось. В общем идем в ногу со временем, от этого паспорта большая польза для здоровья.

  6. Аватар для nedug132532 Опытный
    сообщений
    22
    ни когда не слышала о таком . что он вообще включает в себя?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •