Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    окей, в подобных моей ситуации какие обследования назначаются?
    Мне ФГДС делали, анализ крови и кала брали, на УЗИ внутренних органов посылали. Потом только врач диагноз поставил и схему лечения накатал.

  2. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    А хеликобактер как определяют?

  3. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Обычно на ФГДС кусочек ткани на биопсию берут. Ну еще, вроде, по анализу крови и кала.

  4. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Понятно… а что вообще входит в лечение гастрита того же?

  5. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Если бактерию найдут, то антибиотики назначают, один из препаратов для подавления продукции соляной кистоты и чаще всего дополнчют схему тем же Улькависом. При отсутствии хеликобактера хватит двух последних пунктов или одного только препарата на висмуте

  6. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug81434 Посмотреть сообщение
    Если бактерию найдут, то антибиотики назначают, один из препаратов для подавления продукции соляной кистоты и чаще всего дополнчют схему тем же Улькависом. При отсутствии хеликобактера хватит двух последних пунктов или одного только препарата на висмуте
    Все правильно. У меня в схеме были метронидазол, амоксиклав, париет и улькавис. Быстро лечение помогло, а главное причину саму убрали, теперь не боюсь, что потом когда-нибудь язва будет.

  7. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Буду надеяться, что причина моих проблем с желудком не в этой бактерии. Да и все равно только через неделю к врачу попаду. Начну тогда прием Улькависа сразу, чтоб легче стало. Он рецептурный?

  8. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    Буду надеяться, что причина моих проблем с желудком не в этой бактерии. Да и все равно только через неделю к врачу попаду. Начну тогда прием Улькависа сразу, чтоб легче стало. Он рецептурный?
    Нет, так купить можно.

  9. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug81569 Посмотреть сообщение
    Нет, так купить можно.
    Это радует, а сколько он стоит?

  10. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Проще сразу покупать большую упаковку. Она +-600 рублей стоит. Можно, конечно, среднюю или маленькую взять, но смысла не вижу. Там в день по 4 таблетки пить надо, лучше с запасом брать, так и дешевле выходит..

  11. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Спасибо вам за уделенное внимание! )

  12. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    Тихонько веду беседу сам с собой??? Как же достала ваша реклама

  13. Аватар для nedug81775 Опытный
    сообщений
    40
    а я лично принимала Улькавис этот. когда у меня было обострение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. принимала его впервые. но болеть стало меньше буквально с первых дней. поэтому плюсую этому препарату

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •