Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Слышала что от мелких сосудиков на ногах очень помогает протирать эти места яблочным уксусом. Кто-нибудь пробовал? Реально помогает?

  2. Аватар для nedug137948 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug100996 Посмотреть сообщение
    Слышала что от мелких сосудиков на ногах очень помогает протирать эти места яблочным уксусом. Кто-нибудь пробовал? Реально помогает?
    Не пробовала, но не разведенным уксусом наверное этого делать не стоит мне кажется, жоги на коже могут быть

  3. Аватар для nedug118785 Новичок
    сообщений
    3
    Еще советуют прикладывать кашицу из спелых помидор, видно как и с уксусом в расчете на кислоту. Сомнительно это, имхо

  4. Аватар для nedug107561 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug118785 Посмотреть сообщение
    Еще советуют прикладывать кашицу из спелых помидор, видно как и с уксусом в расчете на кислоту. Сомнительно это, имхо


    Кашицу не знаю, а вот кольца зеленых помидор, бабуля постоянно приматывала к ногам. Хотя сколько ее помню, столько и были вены на ногах.

  5. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Нужно будет попробовать. У меня пока только одна вздувшаяся вена под коленом, но все симптомы болезни налицо : боль, тяжесть, отеки. Может хотя бы симптомы снимут такие компрессы.

  6. Аватар для nedug120468 Новичок
    сообщений
    13
    Да сейчас столько рецептов можно найти в инете, вопрос в другом, насколько это все помогает. Я бы все же начала с посещения врача.

  7. Аватар для nedug136402 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug137948 Посмотреть сообщение
    Не пробовала, но не разведенным уксусом наверное этого делать не стоит мне кажется, жоги на коже могут быть
    От яблочного уксуса охогов не будет.

  8. Аватар для nedug113036 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    Нужно будет попробовать. У меня пока только одна вздувшаяся вена под коленом, но все симптомы болезни налицо : боль, тяжесть, отеки. Может хотя бы симптомы снимут такие компрессы.
    Не верю в народные методы при лечении варикоза, по одной простой причине, мне они не помогли. Ни яблочный уксус, ни зеленые помидоры вообще никакой пользы и облегчения не принесли. Поэтому обратилась к врачу, и только комплексное лечение дало результат.Сейчас перешла на венотоник с действующим веществом растительного происхождения - Эскузан. Отлично и организмом переносится, и для ножек хорошая поддержка.

  9. Аватар для nedug113641 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug113036 Посмотреть сообщение
    Не верю в народные методы при лечении варикоза, по одной простой причине, мне они не помогли. Ни яблочный уксус, ни зеленые помидоры вообще никакой пользы и облегчения не принесли. Поэтому обратилась к врачу, и только комплексное лечение дало результат.Сейчас перешла на венотоник с действующим веществом растительного происхождения - Эскузан. Отлично и организмом переносится, и для ножек хорошая поддержка.
    Ну вот чего бы мне не хотелось, так это постоянно принимать таблы. Если я правильно поняла, помогают они только пока принимаешь, поэтому и нужно пить на постоянной основе. Пока варикоз подлечишь, печень напрочь посадишь.

  10. Аватар для nedug113036 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug113641 Посмотреть сообщение
    Ну вот чего бы мне не хотелось, так это постоянно принимать таблы. Если я правильно поняла, помогают они только пока принимаешь, поэтому и нужно пить на постоянной основе. Пока варикоз подлечишь, печень напрочь посадишь.
    Ничего подобного. Любой венотоник принимается курсом. Курс приема и дозировку определяет врач. Мне Эскузан рекомендовали принимать два месяца, затем полгода перерыв. Он не в таблетках, а в виде раствора, поэтому организмом переносится хорошо. Но в любом случае, венотоник должен подбирать только специалист.

  11. Аватар для nedug146277 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug138939 Посмотреть сообщение
    В первую очередь нужно обратиться к врачу.
    это точно

  12. Аватар для nedug146373 Новичок
    сообщений
    9
    по моему у всех такие проблемы с ногами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •