Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Аллергия на красное мясо
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8f%d1%81%d0%be

  2. Аватар для nedug135212 Новичок
    сообщений
    1
    Ничего себе!

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Риск развития аллергии на красное мясо после укуса клеща намного выше, чем считалось раньше.
    Это пожалуй самое безобидное последствие укуса клеща, из тех что вообще могут быть.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это пожалуй самое безобидное последствие укуса клеща, из тех что вообще могут быть.
    Но и такая аллергия может быть опасна, если не знать о её существовании.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Но и такая аллергия может быть опасна, если не знать о её существовании.
    После укуса клеща, человека обследуют и выявляют у него все проблемы спровоцированные укусом.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    После укуса клеща, человека обследуют и выявляют у него все проблемы спровоцированные укусом.
    Не всегда. Да и такие проблемы, как аллергия могут проявить себя неожиданно.

  7. Аватар для nedug138547 Новичок
    сообщений
    1
    Ужас, как можно жить с такой аллергией? я обожаю мясо, любое, вкусное но только с Глобус гурмэ https://globusgurme.ru/

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не всегда. Да и такие проблемы, как аллергия могут проявить себя неожиданно.
    Благо красное мясо у нас не очень популярно. Больше курица разных видов, так что большинству не о чем беспокоится, на самом деле.

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Благо красное мясо у нас не очень популярно. Больше курица разных видов, так что большинству не о чем беспокоится, на самом деле.
    А если я не из большинства? Я бы не стала судить о таких проблемах вообщем.

  10. Аватар для nedug142301 Новичок
    сообщений
    1
    Да, представляете, есть такая аллергия , как на красное мясо. Я в это никогда не верила, пока мой инструктор <a href="https://territoriapoleta.ru/">https://territoriapoleta.ru/</a> не рассказал, что чуть не задохнулся от тог, что съел говядину.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Благо красное мясо у нас не очень популярно. Больше курица разных видов, так что большинству не о чем беспокоится, на самом деле.
    Скоро и курица потеряет свою популярность с таким быстрорастущим количеством вегетарианцев на душу населения.

  12. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Скоро и курица потеряет свою популярность с таким быстрорастущим количеством вегетарианцев на душу населения.
    Не все на постоянной основе от мяса отказываются. Многие просто балуются этой идеей , да и то не надолго.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Не все на постоянной основе от мяса отказываются. Многие просто балуются этой идеей , да и то не надолго.
    Что правда , то правда. Может быть даже полезно временно побыть вегетарианцем

  14. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Что правда , то правда. Может быть даже полезно временно побыть вегетарианцем
    Это всё равно, что сесть на диету или делать овощные разгрузочные дни. Я вот так частенько делаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •