Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug134529 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Болит коленный сустав на левой ноге. Когда занимаюсь спортом боли исчезают. Что это может быть и стоит ли заниматься спортом дальше?

  2. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    При артрозе в начальной стадии так бывает. Обследуйтесь.

  3. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug116386 Посмотреть сообщение
    Обследуйтесь.
    Конечно, без обследования вам никто не скажет. Тем более неясно, каким спортом вы занимаетесь и как серьезно – от этого тоже зависит.
    До посещения врача, если боли мешают, можно использовать гель амелотекс. Но проблему в корне надо решать с врачом.

  4. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    У вас проблемы с суставами и вам надо к врачу. Решите сами для себя, что вам важнее спорт и быть потом прикованным к постели и все-таки жить нормальной жизнью, но без спорта? Проблемы с суставами в наше время решаемы, но не надо это дело бросать на самотек. От болей в суставах можно принимать Диалрапид. Современный и эффективный препарат.

  5. Аватар для nedug136515 Новичок
    сообщений
    2
    боль в колене чаще всего от нагрузки на ноги возникает, в том числе и спортивной, поэтому лучше сразу обращаться к врачу, лучше него вас никто не проконсультирует

  6. Аватар для nedug129590 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug134529 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Болит коленный сустав на левой ноге. Когда занимаюсь спортом боли исчезают. Что это может быть и стоит ли заниматься спортом дальше?
    Во время занятий спортом боль проходит??? Вам к доктору нужно и проконсультироваться. У меня бывают боли, но они обычно после физической нагрузки случаются, амелотекс геля вполне достаточно чтобы эту боль угомонить.

  7. Аватар для nedug139359 Новичок
    сообщений
    2
    нужна диагностика ,желательно МРТ. Вчера с ребенком делали как раз, она у меня занимается спортивной гимнастикой, и тоже колено левое начало беспокоить. Оказался краевой надрыв заднего рога медиального мениска и минимальный синовит. Синовит это как раз воспалительный процесс в суставе, и его лучше не запускать...нам назначили противовоспалительные таблетки, физиотерапию и покой на время лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •