Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug133925 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте. Кто посоветует хорошего ортопеда в клинике Интеграмед? Этот медцентр находится рядом с домом, идти далеко с моей травмой никуда не хочется да и сложно это. Но квалификация и отзыв тоже имеет значение, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответы, желательно фамилию врача указать.

  2. Аватар для nedug134738 Новичок
    сообщений
    6
    Здравствуйте! Савченко Михаил Иванович, и только он – однозначно. Сама у него лечилась, было растяжение связок. Такие боли ужасные. Думала, уже никогда своим любимым теннисом снова заняться не смогу, но благодаря Михаилу Ивановичу я на ногах!

  3. Аватар для nedug133925 Новичок
    сообщений
    4
    Значит, вам действительно повезло с врачом). У меня муж как-то порвал связки, так до сих пор хромает. А у меня другая проблема – с коленом. Что-то совсем не гнется, вот и решила к ортопеду обратиться. А почему в Интеграмед, так это потому что здесь уже приходилось бывать, у доктора Бабинцевой. И клиника на Гаккелевской рядом с моим домом. Подскажите, какие процедуры вам назначали? Может мужа уговорю еще показаться…

  4. Аватар для nedug135598 Новичок
    сообщений
    7
    Про клинику НДС я давно знаю. Сейчас они название сменили на Интеграмед, но я уж привыкла к старому, поэтому и пишу по привычке НДС. Очень хороший центр! Я со своими хроническими болячками наблюдаюсь там у невролога уже несколько лет. Специалист очень хороший – Елена Юрьевна Бабинцева. Ну и клиника приятная, главное, на прием к врачу можно попасть нормально, без очередей.

  5. Аватар для nedug131376 Новичок
    сообщений
    2
    Я в ИнтеграМед только обследование проходила, делала МРТ. Но обстановка там действительно хорошая. Все, начиная от девочек на рецепшене и кончая врачом, делавшим процедуру, очень приветливые. Меня особенно подкупило то, что врач от вопросов не отмахивалась, так спокойно и подробно все объясняла! Не всегда такое отношение встретишь, даже в платных клиниках!

  6. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Я буквально месяц назад побывала в ИнтеграМед. Живу недалеко, а вот даже не знала, что рядом такая замечательная клиника есть! Искала хорошего мануальщика, попались отзывы о Кузнецове, он как раз в Интеграмеде прием ведет. Врач он действительно потрясающий. Я к нему с таким «букетом» пришла, уж и надежду потеряла, что кто-то сможет мою спину выправить, а Сергей Александрович вот смог!

  7. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    Как хорошо, что вы об этом написали! Надо будет сына к нему направить! Парню поставили диагноз межпозвонковая грыжа. В поликлинике говорят, что нужно делать операцию, а сын не хочет категорически! А спина его все больше и больше беспокоит. Попытаюсь убедить его съездить на консультацию в ИнтеграМед, может, Кузнецов ему сможет помочь.

  8. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Я отзывы про Интеграмед почитала, очень эту клинику хвалят. Мне нужно маму на МРТ свозить, я посмотрела расценки в Интеграмеде очень даже приемлемо! Вот только проблема у нас – мама жутко боится проходить это обследование. Она не выносит замкнутого пространства, сразу паниковать начинает, ну и я тоже за нее переживаю, вдруг от переживаний ей плохо станет, а я даже помочь не смогу. Говорят, что есть еще томографы открытого типа, вот бы такой найти. Не знаете в Интеграмеде на каких обследование проводится?

  9. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    В ИнтеграМеде, на сколько я знаю, есть томографы и открытого, и закрытого типа. Открытого типа в клинике на Энтузиастов есть, это точно, сама на таком обследовалась. Ваша мама во время обследования будет под присмотром врача, и даже вы можете рядом находиться, в случае чего сможете дать ей лекарство. Правда, по времени обследование будет немного дольше проходить, чем на обычном аппарате, но, думаю, для Вас это не критично.

  10. Аватар для nedug135598 Новичок
    сообщений
    7
    Да, в ИнтеграМеде первичные консультации у невролога и, кажется, еще у терапевта, бесплатные. Я считаю, это справедливо. А то во многих платных клиниках приходишь к врачу, он толком никаких рекомендаций дать еще не может, а деньги уже берет. Только за то, что скажет, какие обследования нужны. Потом приходишь с результатами – и опять плати!

  11. Аватар для nedug133012 Новичок
    сообщений
    4
    Да, по сравнению с госполиклиниками Интеграмед, конечно, это как небо и земля. Да и на фоне других платных медцентров, кстати, эта сеть клиник очень достойно выглядит. И прайс у них выгодный. Я несколько раз бывала в Интеграмеде и у врачей, и на МРТ сюда приезжала. Очень довольна и отношением, и качеством услуг. Кстати, Pro_Kato, а чем ваш поход в Интеграмед закончился? Вам помогли? А мужа своего уговорили в эту клинику сходить? Я почему интересуюсь: у моего знакомого тоже проблема со связками, если вашему мужу в Интеграмеде смогли помочь, я своему приятелю тоже посоветую туда обратиться.

  12. Аватар для nedug133925 Новичок
    сообщений
    4
    Да, я была в Интеграмеде, только ходила не к травматологу, как мне рекомендовали, а к мануальному терапевту. Мне после его сеансов однозначно полегчало! Кстати, о муже с ним говорила, доктор сказал, что может его посмотреть, но вот только муж все никак времени не выберет, чтобы на консультацию сходить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •