Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Омоложение организма
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b7%d0%bc%d0%b0

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Старение – процесс накопления в организме ядов. Поэтому для омоложения необходимо:

    Избавиться от запоров.
    И всего-то? Получается слабительное , это самое эффективное средство омоложения?

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    И всего-то? Получается слабительное , это самое эффективное средство омоложения?
    Главное не перестараться, и не очистить таким образом свой организм буквально всего. Даже полезного.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Главное не перестараться, и не очистить таким образом свой организм буквально всего. Даже полезного.
    Лучше наладить правильный режим питания, и организм будет очищаться естественно. А это и омоложению способствует и хорошей фигуре

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Лучше наладить правильный режим питания, и организм будет очищаться естественно. А это и омоложению способствует и хорошей фигуре
    Лучше тогда добавить в рацион овощи. И продукты богатые клетчаткой. Яблоки, например, или овсянку.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Лучше тогда добавить в рацион овощи. И продукты богатые клетчаткой. Яблоки, например, или овсянку.
    А я читала, что кофе тоже способствует омоложению: замедляет процессы старения.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А я читала, что кофе тоже способствует омоложению: замедляет процессы старения.
    Плюс тоже помогает очищению организма. По крайней мере, для меня кофе именно так работает

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Плюс тоже помогает очищению организма. По крайней мере, для меня кофе именно так работает
    Он для всех так работает. Для кого-то более эффект заметен, для кого-то менее. Вот почему его нужно пить не более 3-х чашек в день.

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Он для всех так работает. Для кого-то более эффект заметен, для кого-то менее. Вот почему его нужно пить не более 3-х чашек в день.
    А по новым сведениям, я читала, можно и пять. Но для меня это уж слишком много.

  10. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А по новым сведениям, я читала, можно и пять. Но для меня это уж слишком много.
    Пять?
    Столько кофеина мой организм не выдержит. Если человек пьёт по пять чашек это уже зависимость, наверное.

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Пять?
    Столько кофеина мой организм не выдержит. Если человек пьёт по пять чашек это уже зависимость, наверное.
    И наверное, в какой-то момент это может привести к обезвоживанию, что омоложению как раз не способствует.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    И наверное, в какой-то момент это может привести к обезвоживанию, что омоложению как раз не способствует.
    Правильно. Чтобы выглядеть моложе, нужно наоборот, пить больше жидкости. Как минимум, это помогает от морщин.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Правильно. Чтобы выглядеть моложе, нужно наоборот, пить больше жидкости. Как минимум, это помогает от морщин.
    И от судорог. И обмен веществ нормализует, что в поддержании организма играет основную роль.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Заниматься спортом, или танцами, или работой в саду и огороде, побольше ходить пешком.
    Ну танцами, я только за. А вот робота в огороде, скорее обратный эффект даст, мне кажется

  15. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну танцами, я только за. А вот робота в огороде, скорее обратный эффект даст, мне кажется
    Здесь акцент на занятии любимым делом Кто-то может огород обожает,а танцы терпеть не может

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •