Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    46
    Это уже просто моя навязчивая идея – боюсь заболеть гриппом и все тут. Как-то можно себя на 100% обезопасить от этого, и спокойно пережить зимний период? Или нет никакого спасения и мы все в зоне риска находимся?

  2. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Прививки, профилактика – кто во что верит, и кто что как переносит. Я, например, считаю, что ничего не спасает, чтобы вот прямо наверняка. Если уж заболела, значит, надо лечиться. Нет, прекрасно, значит, повезло. Иммунитет только если укреплять, но и тут гарантий нет никаких совершенно. К сожалению, это так.

  3. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Профилактика отлично действует, на себе уже проверяю это не первый год. Главное, подобрать для себя хорошее противовирусное средство. Мне врач Цитовир 3 посоветовала еще пару лет назад, так его и продолжаю принимать. Мне отлично подошел. Экономит деньги на лечение простуд, нервы, здоровье и так далее. Так что советую найти проверенного специалиста и подобрать хорошее противовирусное средство.

  4. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Вы только для профилактики принимаете Цитовир 3? И эффект именно, как пишут в статьях? Типа совсем-совсем не заболеваете по холодному времени года? Или все равно бывает, что можете свалиться?

  5. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Да, в этом-то и прелесть, что я не болею))) Исключительно профилактика меня спасает, хотя, касаемо именно этого препарата, могу сказать, что и для лечения он эффективен. Мужу покупала, когда он свалился с высокой температурой.

  6. Аватар для nedug99786 Опытный
    сообщений
    23
    А реально противовирусные помогают легче ОРВИ перенести? Или это сказки из рекламы? Просто говорят же не только о том, что они осложнения помогают предотвратить, но еще и о том, что сам период заболевания переносится значительно проще.

  7. Аватар для nedug99385 Опытный
    сообщений
    26
    Не скажу, что по мужу я особо заметила, что прям вот легче-легче переносил. Первые два дня лежал пластом, как обычно, вот на третий день, да, встал и даже там что-то по дому поделал, обычно такого за ним не водится. А тут огурцом практически. Так что не знаю, наверное, не могу адекватно оценить. В любом случае, он Цитовир 3 начал принимать, чтобы осложнений избежать, чего удалось добиться.

  8. Аватар для nedug99854 Опытный
    сообщений
    24
    Если боитесь гриппом заболеть, начните принимать противовирусное, вот как советуют, Цитовир 3,например. А если уже свалились, то тот же самый совет. Такие препараты должны помогать, как в первом, так и во втором случае!

  9. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Какой смысл бояться заболеть гриппом, просто надо принимать меры предосторожности. Проветривать часто помещения, питаться нормально, витамины принимать, закаляться и так далее. Ну, а если все-таки болезнь настигла лечиться надо правильно и вовремя, не затягивая, тогда и выздоровление не заставит себя ждать.

  10. Аватар для nedug101620 Новичок
    сообщений
    15
    Мариашка, а что по-вашему лечиться правильно. Я уже третий день с темпой 38, головной болью и ломотой в теле. Лечиться начала сразу, но за эти дни к сожалению, ничего не изменилось, как валялась пластом в кровати, так и валяюсь, а мне на работу нужно позарез выходить.

  11. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Katerina, если вы правильно лечитесь, то за это время температуру должна была перестать повышаться. Уж не знаю, как вы там лечитесь, но я бы вам рекомендовала так же в свое лечение добавить цитролюкс. Препарат выведет токсины вирусов из организма, усилит действие противовирусного препарата, если вы конечно начали уже его принимать. Таким образом чувствовать себя нормально, даже болея, и процесс выздоровления ускорите.

  12. Аватар для nedug101620 Новичок
    сообщений
    15
    Мариашка, спасибо за подсказку, я вообще о цитролюксе слышала, но не думала, что реально помогает. Сегодня же возьму себе, опробую его эффект и на себе тоже. Очень надеюсь, что действительно поможет, и вскоре я в нормальном состоянии окажусь на рабочем месте.

  13. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Katerina, выздоравливайте! Уверенна, что с цитролюксом вы вскоре почувствуете себя лучше. А при следующей простуде или гриппе, старайтесь сразу добавить его в свое лечение и не упускать время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •