Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Всем привет. Как-то читала здесь тему про повышенную потливость, знаю, что многие спасаются аптечными средствами. Еще инъекции как вариант.
    Нашла недавно в инстаграме у Надежды Вищипановой информацию про лечение гипергидроза на аппарате MiraDry, как я понимаю не так давно эта процедура появилась, уже успел кто-нибудь воспользоваться? Как результат?

  2. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Вы на консультацию не записывались в Фрау клиник, я видела, что консультация бесплатная до конца февраля и в январе тоже была. Про процедуру я тоже читала, если сходите обязательно расскажите, конечно круто, если пота после одной процедуры не будет совсем. Вы отзывы просто в интернете не искали? Я думаю, что уже делал кто-нибудь и должна быть информация. Постою-послушаю.

  3. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Привет, тоже видела, что появилась новая процедура для борьбы с потом.
    Не пробовала, для меня цена очень высокая оказалась. Значит не так я страдаю от пота
    Посмотрите на ютубе ролик, как работает этот аппарат.

  4. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    И что всего одна процедура? Это реально так? Даже для мужчин?
    Эта процедура подходит и мужчинам, и женщинам?
    Всегда мечтала, чтобы забыть про пот. Не скажу, что обильно потею, но хочется вообще забыть об этой проблеме.
    Kinary, внушительно выглядит. Главное, чтобы пота потом не было. Я не знаток технологий, но как же это заманчиво.
    А на рост волос как-то влияет МираДрай?


    Розалита, спасибо что написали, схожу и я спрошу врача про эту новинку. Бесплатная консультация от косметолога из фрау в любом случае лишней не будет.

  5. Аватар для nedug122244 Новичок
    сообщений
    16
    Вот это класс, раз сделал и все, от пота навсегда избавишься или я неправильно поняла? Я как раз собираюсь весной во Фрау клиник на консультацию по груди, заодно узнаю про Мирадрай, еще и мужа приволоку, чтобы уж всех сразу пролечили.

  6. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Kinary, спасибо за видео! Не видела его. Я в марте буду делать в Фрау клиник с 10% скидкой, да цена на процедуру не маленькая, но! если сравнить допустим с инъекциями, они тоже не бюджетно стоят. А здесь эффект на всю жизнь и не надо повторять процедуру через 6-8 месяцев как инъекции. Поэтому решилась.

  7. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32


    Вот еще нашла небольшое видео про эту процедуру, Алексей Парфенов рассказывает про MiraDry, очень интересно послушать, жалко, что видео такое короткое, хотелось бы подлиннее.

  8. Аватар для nedug65866 Новичок
    сообщений
    14
    Гипергидрозом мучилась с того момента, с которого себя помню. В школе дразнили, в институте взглядами давали понять чтоб не подходила. В общем ужас одним словом. Даже вспоминать не хочется. Не понимаю только почему раньше, кроме дезодорантов ничего не пробовала. Месяца четыре назад сделала процедуру на аппарате MiraDry как раз и моя проблема не возвращается по сей день. Процедура настоящее спасение. Особенно результат после... Меняется качество жизни в целом. Становишься более активной, коммуникабельной, перестаешь стесняться себя.

  9. Аватар для nedug137992 Новичок
    сообщений
    4
    Я успела воспользоваться))) До этого только чего не пробовала. Никакие дезодоранты не спасали! Процедура MiraDRY проводится под местной анестезией, я даже и не вспомню сколько точно заняла по времени. Не больше часа. После процедуры у меня был реабилитационный период - который прошел меньше чем за 3 недели. Беспокоили отечность и болезненность. Болезненность сошла на нет где-то через 3-5 дней, а отек вот проходил в течение двух недель. Но самое главное пропал запах! Сейчас прошло уже два месяца и меня больше не беспокоят мокрые футболки и ароматы! Так что даже не сомневайтесь!

  10. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    Мониторил этот вопрос давненько, так как страдаю повышенным потоотделением. НО цена вопроса для меня не приемлемая, и ладно один раз заплатил и забыл на веке вечные, а так процедуру нужно делать каждые пол года, а это, извините не малые деньги. Тем более в аптеке купил dry ru, вроде защищает даже сейчас в жару.

  11. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    Роза, даже в сильную жару не потеете?
    А не заметили, что ладошки начали больше потеть?
    МираДрай конечно спасение, если и вправду все так хорошо проходит и есть результат после одного сеанса МираДрай.
    В фрау клиник вы какой-то договор подписывали перед МираДрай? Все же стоит процедура не мало.

  12. nedug138893
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    заметила, что сейчас в клиниках появилось лечение о повышенной потливости, люди вроде как довольны

  13. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Ну так речь в теме и идет про лечение гипергидроза, по названию темы вроде все понятно))
    Pelikan, а почему ладошки должны больше потеть? Я смотрела как-то видео, где Парфенов рассказывал про Мирадрай, насколько я помню в других зонах не начинается повышенное потоотделение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •