Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ. Не могли бы Вы уточнить, что такое пороки развития нервно...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 02:43
  2. Привет! На 18- й неделе сдала анализы на пороки развития. В результате в- х...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.07.2004, 15:09
  3. Скажите, все ли пороки развития определяются УЗИ (в разноые периоды беремен...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 07:31
  4. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:09
  5. я недавно сдала анализы на инфекции. и в результате обнаружено: папиллома в...
    от Лада*** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:58
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! На 18- й неделе сдала анализы на пороки развития. В результате в- хг повышен, остальные анализы в норме. Что это означает? Было ли у вас такое?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Завышенное ХГЧ может быть как сигнал о к- л проблемах в организме, так и просто неверным результатом. Нужно его смотреть в динамике. А как у Вас с анализом АФП? Попробуйте еще раз пересдать. Ведь, к примеру, даже матка в тонусе может повлиять так на результат. И все нужно смотреть в комплексе. Если все анализы окажутся в норме, кроме ХГЧ и всякая клиника отсутствует - Вам необходимо более детальной обследование.

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно низкое положение плаценты (или даже предлежание - перекрытие внутреннего зева), посоветуйтесь с врачем и возможно стоит сходить на УЗИ

  4. Braulio
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    у меня также, АПФ - норма, ХГ > 3. 22 выше нормы, ходила на УЗДГ и к перинатологу, та вроде успокоила, связывая, что я в период сдачи анализа лечила хр. тонзилит. Но меня это всё равно беспокоит, у меня двоюродная сестра - Даун, и у одного из двоюр. братьев сын родился даун, короче я в тихой панике

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •