Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда. И детей с собой берут. Правда сейчас уже специальные рекомендации для моржей оставляют, стараются сделать всё это более безопасным, в том числе и для детей.
    Из народных русских забав самая опасная, это когда поднимались по высокому столбу, политому водой в мороз ( не помню как точно это называется), риск упасть с большой высоты был практически 100%

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Из народных русских забав самая опасная, это когда поднимались по высокому столбу, политому водой в мороз ( не помню как точно это называется), риск упасть с большой высоты был практически 100%
    Сейчас подобные забавы запретили, если я не ошибаюсь. И если устраивают что-то подобное, то столбы водой не поливают уже, это точно.

  3. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    А я не очень люблю все виды классического зимнего отдыха, те же лыжи например. Мне зимой лучше в тепло, поближе к морю, вот это лучший зимний отдых)))

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug148897 Посмотреть сообщение
    А я не очень люблю все виды классического зимнего отдыха, те же лыжи например. Мне зимой лучше в тепло, поближе к морю, вот это лучший зимний отдых)))
    Каждому своё. Для меня, если из холода да сразу в жаркий климат, то может и плохо стать если честно

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Каждому своё. Для меня, если из холода да сразу в жаркий климат, то может и плохо стать если честно
    Ну так можно и страну с умеренным климатом выбрать. На Кипре осенью и зимой как раз вполне щадящие температуры.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Ну так можно и страну с умеренным климатом выбрать. На Кипре осенью и зимой как раз вполне щадящие температуры.
    А зачем так долеко, когда Крым есть? Там климат ещё лучше.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А зачем так долеко, когда Крым есть? Там климат ещё лучше.
    Кому что больше подходит и по финансам в том числе. Крым, всяко доступнее получается.

  8. Аватар для nedug149108 Новичок
    сообщений
    16
    А я вот тоже обожаю лыжный спорт и сноуборд) С нетерпением жду зиму каждый год)) Лучше всего кататься на горной местности конечно, стараемся каждый год выбираться куда-нибудь заграницу. Дочка и муж тоже обожают)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •