Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зимний отдых
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b4%d...b4%d1%8b%d1%85

  2. Аватар для nedug133118 Новичок
    сообщений
    1
    Зимой предпочитаю <a href="https://visitalmaty.kz/">7 пиков Алматы</a>

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Если вы едете в Лапландию, чтобы покататься на снегоходах и лыжах:

    1.Не забудьте утеплиться. Если вы все же замерзните – не вздумайте согреваться спиртным. Первые 10 минут будет теплее, а потом совсем окоченеете. Спасительным для вас будет чашка чая или кофе.
    Или глинтвейн Зимний отдых в Европе без этого не обходится. Это вроде как уже и не алкоголь совсем

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Или глинтвейн Зимний отдых в Европе без этого не обходится. Это вроде как уже и не алкоголь совсем
    Но тем не менее, я бы лучше чаем согрелась, алкоголь даже не крепкий, способствует обезвоживанию организма. А это не хорошо.

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Или глинтвейн Зимний отдых в Европе без этого не обходится. Это вроде как уже и не алкоголь совсем
    Такой напиток согреет, но не на долго, он скорее лучше поможет при больном горле, например. Проверено

  6. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Глинтвейн - редко и для удовольствия, а согреваться лучше чаем) Термос верный спутник зимних (да и осенних) поездок

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug112081 Посмотреть сообщение
    Глинтвейн - редко и для удовольствия, а согреваться лучше чаем) Термос верный спутник зимних (да и осенних) поездок
    Про термос правильно. Сейчас есть такие - размером с большую чашку. Очень удобно

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Про термос правильно. Сейчас есть такие - размером с большую чашку. Очень удобно
    Есть ещё специальные сумки, которые сохраняют пищу горячей, тоже очень хорошо подходит для дальних зимних поездок.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Есть ещё специальные сумки, которые сохраняют пищу горячей, тоже очень хорошо подходит для дальних зимних поездок.
    Я видела в продаже не сумки, а что-то вроде ланч боксов. Но и они довольно вместительные. Если едешь активно отдыхать, на лыжах кататься , можно с собой перекус взять, чтобы согреться.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я видела в продаже не сумки, а что-то вроде ланч боксов. Но и они довольно вместительные. Если едешь активно отдыхать, на лыжах кататься , можно с собой перекус взять, чтобы согреться.
    Я к сожалению, лыжи так и не освоила. Пробовала коньки немного. Тоже хороший зимний отдых.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я к сожалению, лыжи так и не освоила. Пробовала коньки немного. Тоже хороший зимний отдых.
    И, кстати, более доступный. Катки есть практически везде, я думаю.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    И, кстати, более доступный. Катки есть практически везде, я думаю.
    Я пока это действо со стороны наблюдаю, но надеюсь зимой научиться. Уж очень красиво смотрится. Мне всё это нравится больше, чем лыжи.

  13. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Я пока это действо со стороны наблюдаю, но надеюсь зимой научиться. Уж очень красиво смотрится. Мне всё это нравится больше, чем лыжи.
    Чтобы научиться не обязательно ждать зимы. Во многих городах и крытые катки есть, можно круглый год учиться.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Чтобы научиться не обязательно ждать зимы. Во многих городах и крытые катки есть, можно круглый год учиться.
    Хорошая идея! Кстати, такая занятость положительно может влиять на координацию движения. А так же это хорошая активность для тех, кто фитнес не любит.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея! Кстати, такая занятость положительно может влиять на координацию движения. А так же это хорошая активность для тех, кто фитнес не любит.
    Да Альтернатива фитнесу хорошая. Но, всё таки, тем, у кого с координацией совсем плохо не стоит на коньки становится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •