Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Для меня закаливание - это чисто мужское занятие. Хотя и женщины этим часто занимаются, но тем не менее.
    Кстати, говорят, закаливание на фигуру хорошо влияет, и на кожу: замедляет процессы старения, так что вполне женский инструмент красоты получается

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Кстати, говорят, закаливание на фигуру хорошо влияет, и на кожу: замедляет процессы старения, так что вполне женский инструмент красоты получается
    Для этого можно просто льдом обтираться и не обязательно для себя шоковую терапию устраивать

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Для этого можно просто льдом обтираться и не обязательно для себя шоковую терапию устраивать
    Лёд хорош для лица, для всего остального быстрее и легче просто окатиться. Раз и всё

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Лёд хорош для лица, для всего остального быстрее и легче просто окатиться. Раз и всё
    Для меня лица достаточно, кстати. Я думаю одно такое умывание льдом уже может укрепить иммунитет . Хотя бы немного.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Для меня лица достаточно, кстати. Я думаю одно такое умывание льдом уже может укрепить иммунитет . Хотя бы немного.
    Ну взбодрить может точно, а вот по поводу иммунитета не знаю, навряд ли таких косметических процедур будет достаточно.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Лёд хорош для лица, для всего остального быстрее и легче просто окатиться. Раз и всё
    Лёд хорош для лица летом, а зимой уместнее увлажняющие витаминные маски

  7. Аватар для nedug112081 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Для меня закаливание - это чисто мужское занятие. Хотя и женщины этим часто занимаются, но тем не менее.
    У меня дочь 5-ти летняя решила закаливаться, я не против)
    Сама я больше люблю контрастный душ - и для здоровья и для тела (гудбай целюль)

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug112081 Посмотреть сообщение
    У меня дочь 5-ти летняя решила закаливаться, я не против)
    Сама я больше люблю контрастный душ - и для здоровья и для тела (гудбай целюль)
    Мне кажется контрастный душ хорош для профилактики целлюлита, но если он уже появился, то нужно с ним бороться совсем другими средствами.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне кажется контрастный душ хорош для профилактики целлюлита, но если он уже появился, то нужно с ним бороться совсем другими средствами.
    Лучше совместить несколько средств сразу. И , для меня контрастный душ ( но лучше не слишком контрастный ) будет скорее приятным дополнением.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне кажется контрастный душ хорош для профилактики целлюлита, но если он уже появился, то нужно с ним бороться совсем другими средствами.
    Например душ шарко. Вот он наверняка поможет, правда в домашних условиях такое себе не обеспечишь.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Например душ шарко. Вот он наверняка поможет, правда в домашних условиях такое себе не обеспечишь.
    Я как-то пробовала. От него ведь могут и синяки появиться, не всем он подходит.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я как-то пробовала. От него ведь могут и синяки появиться, не всем он подходит.
    Да тут есть противопоказания, но в целом это очень эффективный метод. Я например воду в принципе очень люблю, и для меня даже в радость такая процедура.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Да тут есть противопоказания, но в целом это очень эффективный метод. Я например воду в принципе очень люблю, и для меня даже в радость такая процедура.
    Есть водные процедуры и по мягче. Просто массажные ванны с травами. Я как то давно пробовала. Но тут тоже , насколько я помню есть противопоказания.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Есть водные процедуры и по мягче. Просто массажные ванны с травами. Я как то давно пробовала. Но тут тоже , насколько я помню есть противопоказания.
    Кстати, даже без массажного эффекта ванны с травами очень хорошо иммунитет укрепляют. Особенно в зимний период.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Кстати, даже без массажного эффекта ванны с травами очень хорошо иммунитет укрепляют. Особенно в зимний период.
    А если ещё и эфирных масел добавить, то эффект будет даже лучше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •