Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug59501 Новичок
    сообщений
    19
    Понимаю, что наверно этот вопрос поднимался, не нашёл в форумах - качаюсь 10 месяцев, результат не плохой. Там питание соблюдаю, куда ж без этого, спортпитание типа протеин и тп, тоже использую. Посоветовали проколоть церебролизин для улучшения результатов. У кого есть опыт, расскажите, помогло ли?

  2. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Многое зависит от личных особенностей, могу сказать, что мужу помогло ускориться просто смена тренера и подхода к тренировкам.

  3. Аватар для nedug121707 Новичок
    сообщений
    7
    Я семь лет качаюсь, церебролизин использую периодически, курсами. Когда чувствую, что всё, на пределе, ноги не идут в качалку, сигнал - пора. Курс проходишь - силы появляются и желание. Главное, четкость в голове, ясность. Работает не только тело, но и голова.

  4. Аватар для nedug59501 Новичок
    сообщений
    19
    А побочка какая? Дозировка? Это вообще что за препарат?

  5. Аватар для nedug121707 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug59501 Посмотреть сообщение
    А побочка какая? Дозировка? Это вообще что за препарат?
    Какая побочка? В состав препарата входит "инсулиноподобный фактор роста" (в инструкции про это есть), это как раз важный "ингредиент" для улучшения результата. Качественное средство, не только что придуманное, давно проверенное. Его даже младенцам назначают, по весу там. Я колю 5 мл, мне хватает. Но без правильного питания, тренировок и хорошего сна результата шикарного не жди. Церебролизин тут выступает в качестве вспомогательного средства.

  6. Аватар для nedug132298 Опытный
    сообщений
    23
    Уточните, в чем улучшить результат - во внешнем виде или в поднимаемых кг?

  7. Аватар для nedug111109 Новичок
    сообщений
    8
    Мой ген Спорт вообще уникальная вещь, муж себе сделал и теперь ему легче тренироваться. Говорит, даже больше стало получаться, выносливее что ли сейчас. Вот тут больше о нем можно почитать. Думаю, и себе пройти. Тоже хочу заняться своим здоровьем и телом ,после 30 это очень нужно.

  8. Аватар для nedug146092 Новичок
    сообщений
    11
    А без него никак?

  9. Аватар для nedug146948 Новичок
    сообщений
    5
    от личных особенностей многое зависит, на самом деле

  10. Новичок
    сообщений
    12
    Главное, не переусердствовать.

  11. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    Частенько стала слышать про то, что люди себе что-то колют, чтобы увидеть результат быстрее. Посмотрите фильм ББС про анаболики и стероиды, может быть поможет определиться

  12. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    Частенько стала слышать про то, что люди себе что-то колют, чтобы увидеть результат быстрее. Посмотрите фильм ББС про анаболики и стероиды, может быть поможет определиться
    А зачем колоть? Если мышцы дальше не растут, значит для вашего организма это естественный предел.

  13. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    А зачем колоть? Если мышцы дальше не растут, значит для вашего организма это естественный предел.
    Если эта индустрия процветает, значит есть востребованность таких препаратов.

  14. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161965 Посмотреть сообщение
    Если эта индустрия процветает, значит есть востребованность таких препаратов.
    У сестры сын подросток, одно время баловался этим. Хорошо вовремя остановили.

  15. Аватар для nedug161961 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    У сестры сын подросток, одно время баловался этим. Хорошо вовремя остановили.
    Да и взрослые частенько подсаживаются на подобное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •