Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    как-то не вызывает доверия у меня этот аппарат.. мне кажется лучше обыкновенную подтяжку сделать

  2. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Таня, ну конечно Вам решать, что делать и как лучше со своим лицом. А Вы посмотрите хотя бы ради интереса результаты на сайте Фрау клиник, думаю, что Вы не смотрели. Имхо фото до и после говорит само за себя и считаю, что аппарат однозначно заслуживает внимания.

  3. Аватар для nedug101796 Опытный
    сообщений
    38
    Таня, я с вами не согласна, многие косметологи советуют Альтеру.
    Но всему свое время, этот аппарат в умелых руках может значительно замедлить процессы старения кожи.
    renatka, я в инстаграме видела до и после, много своих работ с Альтерой косметолог Вищипанова показывает в своем профиле @VISHIPANOVA

  4. Аватар для nedug137280 Новичок
    сообщений
    6
    Ой, я в восторге от её работ! Еще когда шоу смотрела, "На 10 лет моложе" просто любовалась тем, как она все делает, и на сколько хороший результат получается! Жаль, что программу закрыли...

  5. nedug138893
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    хорошая вещь, но очень дорогая процедура

  6. Аватар для nedug137683 Новичок
    сообщений
    3
    В сентябре 2019 (будь проклят тот день!) я посетила косметолога с целью фракционного омоложения. Проводила процедуру Кондрашева Елена Владимировна. Сейчас февраль 2020 года, после безграмотно проведенной процедуры, я до сих пор лечу свое лицо. Кто дорожит своей внешностью обходите стороной ее и клинику.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •