Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все о пирсинге с точки зрения здоровья и красоты
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 53
    : 16.04.2024, 16:35
  2. Продукты с точки зрения красоты, молодости и здоровья
    от Юлия Литвиненко в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 312
    : 27.02.2013, 10:31
  3. В чем польза молока для здоровья, красоты и приготовления пищи?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.10.2007, 12:22
  4. осложнение при пирсинге
    от Александра в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 20.06.2007, 13:32
  5. То, чего делать нельзя с точки зрения КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ
    от Kalamit в разделе Косметология и красота
    Ответов: 234
    : 03.08.2005, 12:25
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пирсинг - одно из самых модных на сегодняшний день направлений в украшательстве своего любимого лица и красивого тела.

    Слово "ПИРСИНГ" произошло от англ. pierce - прокалывать, просверливать. Строго говоря, под пирсингом понимается вдевание предметов в отверстия, сделанные с этой целью на теле или лице. Так называют и сам предмет, вводимый в сделанное отверстие, например кольцо.

    Искусство это чрезвычайно древнее. Но в те далекие времена эта процедура была больше распространена среди сильной половины человечества, так как часто говорила о принадлежности к племени или рангу, и служила для демонстрации власти и мужественности.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/12723.html

  2. Надежда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне
    12 лет! Уже как месяца 2-3 проколола пупок....когда прочитала статью сразу же успокоилась!!! а вот когда родишь ребёнка то это будет отражаться на моём здоровье....

  3. EmO В КеДкаХ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ми 13))))И у ми 8 раза Был пролкоЛоТа ГуБА,остоновилась на одной (слишком много 8 дырок ...смотриться для моего возраста шокирумшим)СейЧас уЖе Ему Пол года)))ЯзЫку Год)))и исчо я в первые 2 день пила алкоголь))))жива здорова и пирс живой))))

  4. КриС..
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я хочу язык проколоть,удобно?)

  5. МАРІАННА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а ето ничево.если я проколола язик и у меня под вечер он напух...и поднелась температура 38 градусов....и очень горло болить голова...и плохо...ето пройдет?????????....а есть вопше не могу..и розгаваривать также=(((...посоветуйте что делать?????

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    температура - тревожный симптом.
    если есть возможность, сходите к терапевту чтоб исключить инфекцию

  7. маришуня
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    люди я тоже хочу пирсинг((но родители против (((чё делать???????????????

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от маришуня Посмотреть сообщение
    люди я тоже хочу пирсинг((но родители против (((чё делать???????????????
    делать там, где родители не увидят

  9. маришуня)
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    )))))))в том то и дело что хоч на видном месте под губой(((((((((((((((((а они мне тут всех подключили и бабушек и дедушек против меня теперь вот мне деньги даж корманные не дают нет говорят и все но я такая девченка что обычно если захочу то всё сделаю а тут прямну не знаююю.(((((((((((((посоветуйте что нибудь=*

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от маришуня) Посмотреть сообщение
    )))))))в том то и дело что хоч на видном месте под губой(((((((((((((((((а они мне тут всех подключили и бабушек и дедушек против меня теперь вот мне деньги даж корманные не дают нет говорят и все но я такая девченка что обычно если захочу то всё сделаю а тут прямну не знаююю.(((((((((((((посоветуйте что нибудь=*
    ну что тут советовать?
    либо идите против всех и делайте пирсинг в губе как и хотите, либо не делайте чтоб не усугубить конфликты в семье по этому поводу.

  11. смерть
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    http://fogjemix.my1.ru/

  12. смерть
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    http://fogjemix.my1.ru/ задавайте тут вопросы на форуме, ответим и паможем....

  13. Вика
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    блин у меня гастрит храничиский,а я хо проколоть губу,можно прокалывать или лучше ненадо??

  14. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    Если говорить о пирсинге с медицинской точи зрения, то ничего особо страшного в нем не вижу. Он даже заживает почти незаметно. Главное, делать в хороших условиях. Поэтому я немного не понимаю родителей, которые запрещают его делать свои детям по причине "опасности". В таком случае лучше самостоятельно отвести ребенка в хороший салон, чем он сам будет баловаться с цыганской иголкой.

  15. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Вред один - если занести инфекцию. Красота тоже сомнительна. Для кого-то красиво, а кому-то это противно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •