Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Причём замаскировать мужчинам их нечем, не будут же они на лицо тональный крем наносить.
    Ну например, тем кто на ТВ работает так или иначе приходится это делать, нравиться им это или нет

  2. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ну например, тем кто на ТВ работает так или иначе приходится это делать, нравиться им это или нет
    Это очень узкий круг мужчин Не думаю, что они в повседневной жизни тоже пользуются тональником.

  3. Аватар для nedug149343 Новичок
    сообщений
    18
    Не знаю насчёт тональника и тп, но некоторые вещи я считаю и мужчинам необходимы) Своего молодого человека отправляю на мужской маникюр каждый месяц, сначала сопротивлялся этой идеи, но по итогу сам доволен)))

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug149343 Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт тональника и тп, но некоторые вещи я считаю и мужчинам необходимы) Своего молодого человека отправляю на мужской маникюр каждый месяц, сначала сопротивлялся этой идеи, но по итогу сам доволен)))
    Правильно! Вообще мужские ногти это отдельная тема. Это же та мелочь, на которую всегда обращаешь внимание. Бывает, сам МЧ ну очень привлекательный, глянешь на ногти, а они грязнее некуда, и сразу портится впечатление

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Правильно! Вообще мужские ногти это отдельная тема. Это же та мелочь, на которую всегда обращаешь внимание. Бывает, сам МЧ ну очень привлекательный, глянешь на ногти, а они грязнее некуда, и сразу портится впечатление
    Если МЧ любит в земле копаться, например, огородничать, то там ногти практически всегда чернющие от такой работы . Вот неужели сложно просто тщательно руки потом помыть?

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Если МЧ любит в земле копаться, например, огородничать, то там ногти практически всегда чернющие от такой работы . Вот неужели сложно просто тщательно руки потом помыть?
    Под ногтями вообще сложно тщательно что то промыть, проще срезать сами ногти. Надо дует тогда личной маникюршей МЧ иногда подрабатывать

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Под ногтями вообще сложно тщательно что то промыть, проще срезать сами ногти. Надо дует тогда личной маникюршей МЧ иногда подрабатывать
    Или научить его самого этим простым вещам. И крема для рук мужчинам тоже можно использовать. Это никакой угрозы их мужественности, не несёт

  8. Аватар для nedug164359 Мудрец
    сообщений
    300
    В уходововй косметике мужской нет ничего плохого, а вот в декоративной наоборот

  9. Аватар для nedug164360 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164359 Посмотреть сообщение
    В уходововй косметике мужской нет ничего плохого, а вот в декоративной наоборот
    Артисты мужчины используют, как минимум тональник перед выступлением, это вполне нормально, я думаю.

  10. Аватар для nedug164991 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug164359 Посмотреть сообщение
    В уходововй косметике мужской нет ничего плохого, а вот в декоративной наоборот
    Максимум, на что мужчины могут согласиться, это пена для бритья

  11. Аватар для nedug165079 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug164991 Посмотреть сообщение
    Максимум, на что мужчины могут согласиться, это пена для бритья
    и то хорошо, ну кто не любит гладко выбритых мужчин?

  12. Аватар для nedug165509 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Мужская косметика тоже очень важный сегмент рынка. И её все больше становится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •