Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дерматологи назвали лучшее средство для борьбы с герпесом
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d0%be%d0%bc

  2. Аватар для nedug138469 Новичок
    сообщений
    1
    мужчинам также бороться?

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Мед прекрасно справился с проявлением инфекции, как и противовирусный крем.
    Я бы тоже из двух вариантов выбрала мёд. Природа всегда выдаёт куда более сбалансированный продукт

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже из двух вариантов выбрала мёд. Природа всегда выдаёт куда более сбалансированный продукт
    Этот продукт ещё и дешевле к тому же. И многие могут его взять на своём дачном участке или пасеке.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Этот продукт ещё и дешевле к тому же. И многие могут его взять на своём дачном участке или пасеке.
    У меня нет ни дачи ни пасеки, к сожалению, но тем не менее. Хотя я подозреваю, что при тяжёлых формах герпеса одним мёдом не обойдёшься.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    У меня нет ни дачи ни пасеки, к сожалению, но тем не менее. Хотя я подозреваю, что при тяжёлых формах герпеса одним мёдом не обойдёшься.
    Да, обычно такой тяжёлый герпес возникает, как следствие простуды.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug138469 Посмотреть сообщение
    мужчинам также бороться?
    Конечно. Меня вот удивляет что только женщины борятся с герпесом, а мужчины даже внимания не обращают.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Конечно. Меня вот удивляет что только женщины борятся с герпесом, а мужчины даже внимания не обращают.
    Обращают, просто многие стесняются во так в от пристально за собой ухаживать. Зря, мне кажется. Это предрассудок.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Конечно. Меня вот удивляет что только женщины борятся с герпесом, а мужчины даже внимания не обращают.
    А мне кажется у мужчин он просто реже появляется, может это особенности иммунной системы или что-то в этом роде.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А мне кажется у мужчин он просто реже появляется, может это особенности иммунной системы или что-то в этом роде.
    Я не слышала о такой статистике. Может мы реже обращаем внимание на такие особенности внешности мужчин?

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже из двух вариантов выбрала мёд. Природа всегда выдаёт куда более сбалансированный продукт
    Я как то пробовала использовать мёд от герпеса - не помогает. Возможно если совмещать с аптечными средствами, то поможет. Но сам по себе - нет.

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я как то пробовала использовать мёд от герпеса - не помогает. Возможно если совмещать с аптечными средствами, то поможет. Но сам по себе - нет.
    Может всё зависит от сорта мёда и какой-то помогает лучше другого? Или всё зависит от консистенции - чем гуще, тем лучше?

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Может всё зависит от сорта мёда и какой-то помогает лучше другого? Или всё зависит от консистенции - чем гуще, тем лучше?
    Я думаю, от консистенции меньше. Скорее от сорта. Мне кажется липовый мёд самый полезный.

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Я думаю, от консистенции меньше. Скорее от сорта. Мне кажется липовый мёд самый полезный.
    Гречишный тоже много витаминов содержит. Правда по вкусу он, мне кажется, на любителя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •