Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чай для похудения. Не пьем, а лечимся!
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8c%d0%b5%d0%bc

  2. Аватар для nedug132158 Новичок
    сообщений
    1
    Отличный чай, мне он очень понравился. Спасибо за статью. Но этот чай более подходит для здоровья, чем для похудения. А вот для похудения я принимаю препарат 7слим.он очень эффективный для этих целей. С ним реально похудеть на 2 и более килограмма в неделю. И без вреда для здоровья, и всяких диет.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895

    Специальные чаи для похудения помогают милым дамам быстро сбросить вес. В первые две недели из организма уходит вся лишняя жидкость, благодаря чему вы сразу теряете 3-4 лишних килограмма.
    Это небезопасно на самом деле. Очень многие раньше увлекались такими чаями и нажили себе проблемы с почками да и в целом здоровью навредили.

  4. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Это небезопасно на самом деле. Очень многие раньше увлекались такими чаями и нажили себе проблемы с почками да и в целом здоровью навредили.
    Я вот удивлена , что подобные чаи до сих пор продают. Даже под присмотром врача никто не гарнирует отсутствие побочных эффектов.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я вот удивлена , что подобные чаи до сих пор продают. Даже под присмотром врача никто не гарнирует отсутствие побочных эффектов.
    У меня подруга такими чаями чуть себя до больницы не довела. Нужно перед употреблением подобных средств почки проверить обязательно.

  6. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    У меня подруга такими чаями чуть себя до больницы не довела. Нужно перед употреблением подобных средств почки проверить обязательно.
    А лучше инструкцию читать: там ведь наверняка написано, что он для лечения, а не для постоянного потребления.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А лучше инструкцию читать: там ведь наверняка написано, что он для лечения, а не для постоянного потребления.
    Там всё очень хитро: такая информация мелким шрифтом прописана, да и, если четно, очень немногие инструкцию эту читают.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Там всё очень хитро: такая информация мелким шрифтом прописана, да и, если четно, очень немногие инструкцию эту читают.
    После нескольких неудачных попыток похудеть с таким чаем , начинаешь читать даже адрес производителя на упаковке

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Кроме того, некоторые виды чая вызывают сильнейшее привыкание. Избавить от такой зависимости пациенток очень сложно - им кажется, что без чудо-напитка они уже не смогут держать форму.
    То есть зависимость здесь скорее психологическая?

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    То есть зависимость здесь скорее психологическая?
    Конечно, но не исключаю, там могут быть компоненты , которые чисто пищевую зависимость могут формировать.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Конечно, но не исключаю, там могут быть компоненты , которые чисто пищевую зависимость могут формировать.
    Вроде ароматизаторов? Так они и в обычных чаях есть, сожалению.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вроде ароматизаторов? Так они и в обычных чаях есть, сожалению.
    Там вещества посложнее ароматизаторов, но и они не радуют в составе, или тот же глутамат натрия вызывает зависимость, легкую, но всё же.

  13. Аватар для nedug164102 Мудрец
    сообщений
    300
    А мне казалось такие чаи для похудения давно запрещены.

  14. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164102 Посмотреть сообщение
    А мне казалось такие чаи для похудения давно запрещены.
    Ну какие-то еще остались, наверное. А натуральные травяные чаи они способствуют похудению естественным образом. Просто их надо пить без сахара.

  15. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164357 Посмотреть сообщение
    Ну какие-то еще остались, наверное. А натуральные травяные чаи они способствуют похудению естественным образом. Просто их надо пить без сахара.
    Согласна. От сахара только лишние калории добавляются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •