Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    У кого нибудь, на фоне приема ОК на протяжении нескольких лет, возникали проблемы с ЖКТ??? А конкретно, с печенью??

  2. Аватар для nedug105805 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    У кого нибудь, на фоне приема ОК на протяжении нескольких лет, возникали проблемы с ЖКТ??? А конкретно, с печенью??
    У меня нет. Я уже больше пяти лет принимаю таблетки и отлично себя чувствую. Только мониторю анализы по печенке постоянно и к доктору хожу, время от времени. А так ттт всё в норме.

  3. Аватар для nedug130368 Опытный
    сообщений
    25
    Ну у кого как, все по разному.

  4. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Это кому как повезет. Сестрица вон всего полгода пропила джес. а в итоге потом две недели в больничке капали, потом дома пила Лив52 месяц. Диета постоянная теперь. Потом снова гепатопротекторы. Для её печенки ОК не подошли.

  5. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug105805 Посмотреть сообщение
    У меня нет. Я уже больше пяти лет принимаю таблетки и отлично себя чувствую. Только мониторю анализы по печенке постоянно и к доктору хожу, время от времени. А так ттт всё в норме.
    Повезло...

  6. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug105789 Посмотреть сообщение
    Это кому как повезет. Сестрица вон всего полгода пропила джес. а в итоге потом две недели в больничке капали, потом дома пила Лив52 месяц. Диета постоянная теперь. Потом снова гепатопротекторы. Для её печенки ОК не подошли.
    Ну вот и у меня горечь стала по утрам появляться. я грешила на еду, а потом сообразила что печенка может давать горечь. А я кроме как противозачаточные не пью ничего. И в еде особо не борзею. Доктору гинекологу позвонила, сказала, а она говорит что вряд ли, типа таблы хорошие мне выписала и не переживайте, может вам показалось((

  7. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    Ну вот и у меня горечь стала по утрам появляться. я грешила на еду, а потом сообразила что печенка может давать горечь. А я кроме как противозачаточные не пью ничего. И в еде особо не борзею. Доктору гинекологу позвонила, сказала, а она говорит что вряд ли, типа таблы хорошие мне выписала и не переживайте, может вам показалось((
    Сдайте анализы сами в платной клинике и точно знать будете. В чём проблема? Если нормальные, пропейте тот же Лив52 и всё. От него точно хуже не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •