Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    37
    Я тут в первые в жизни столкнулась с перхотью. Только какая-то она у меня не такая, слишком мелкая, больше похожа на муку или пыль. И как такую лечить?

  2. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug115687 Посмотреть сообщение
    Я тут в первые в жизни столкнулась с перхотью. Только какая-то она у меня не такая, слишком мелкая, больше похожа на муку или пыль. И как такую лечить?
    Такую вроде именно грибок вызывает. Нужен шампунь, который именно выселит грибок, такие только в аптеке продаются. Можно ополаскивать кожу головы отваров крапивы, тоже есть эффект!

  3. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Брал низорал, от него волосы розовеют! Он ведь по цвету рубиновый. А перхоть хер убрал.

  4. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug116502 Посмотреть сообщение
    Такую вроде именно грибок вызывает. Нужен шампунь, который именно выселит грибок, такие только в аптеке продаются. Можно ополаскивать кожу головы отваров крапивы, тоже есть эффект!
    А какой шампунь купить? В этом случае работает схема цена-качество?

  5. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от nedug115687 Посмотреть сообщение
    А какой шампунь купить? В этом случае работает схема цена-качество?
    Неа, приведу пример. Год назад покупала низорал по совету подруги. Отличный шампунь, но дорогой. Потом наткнулась на статью, что есть полный аналог низоарала - микозорал. Даже вещество кетоназол (которое грибок убивает), в той же концентрации. Эффект точно такой же. Но, на минуточку, стоит в 2 раза дешевле. А это существенная экономия!

  6. Аватар для nedug132298 Опытный
    сообщений
    23
    Эхх, и у меня такая же проблема(( Пользовалась в свое время и Head&Shoulders, и другими шампунями - результат исчезает очень быстро. Особо тяжело сейчас (зимой), сильно сушится кожа. Так что теперь только до весны ждать, пока не потеплеет.

  7. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    зачем же ждать, лечить надо в любое время. Вот прислушайтесь к предыдущему отзыву от Arisha. Она очень толково про жирную и сухую перхоть расписала. И вам надо для себя определить, что у вас на голове творится - избыток сала или недостаток. Вот у меня избыток так мне тоже нафтадерм помог, потому что он от жирной. А к врачу все же обратится вам стоит, раз вы разными шампунями пользовались, а толку нет , значит безсистемно, а такое лечение результата не дает

  8. Аватар для nedug133608 Новичок
    сообщений
    2
    Перхоть бывает от чего угодно-не подходит шампуть,нервничали,поменяли воду и так далее.

  9. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    к трихологу! тут вам сейчас насоветуют

  10. Аватар для nedug130855 Опытный
    сообщений
    24
    Где же его взять, я даже такого врача не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •