Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137555 Новичок
    сообщений
    12
    Хотелось бы услышать советы по поводу АМГ. По результатам анализов, у меня он -0,25, и ФСГ выше нормы в два раза. Есть ли у нас шанс на самостоятельную беременность и смогу ли я выносить малыша?

  2. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    На счет беременности у каждого по разному получается, поэтому теоретически все может быть, а вот на счет вынашивания не скажу даже.

  3. Аватар для nedug137741 Новичок
    сообщений
    16
    А зачем так рисковать? Выношу- не выношу, забеременею-не забеременею. Не легче решить этот вопрос с врачом? У меня тоже были проблемы и с АМГ и с ФСГ, наблюдалась я у репродуктолога в клинике Мама. После обследования, меня направили на лечение к эндокринологу-Ельцовой Е.И. У нее я прошла андрогенный прайминг. После этого лечения меня взяли в протокол, и после второй попытки наступила беременность. Наблюдалась я здесь же, только один триместр. И по истечении 12 недель, когда угроза срыва уже миновала, перешла под наблюдение к другому врачу. Это конечно недоработка клиники, я бы хотела наблюдаться у одного и того же врача до самих родов.

  4. Аватар для nedug137555 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug137741 Посмотреть сообщение
    А зачем так рисковать? Выношу- не выношу, забеременею-не забеременею. Не легче решить этот вопрос с врачом? У меня тоже были проблемы и с АМГ и с ФСГ, наблюдалась я у репродуктолога в клинике Мама. После обследования, меня направили на лечение к эндокринологу-Ельцовой Е.И. У нее я прошла андрогенный прайминг. После этого лечения меня взяли в протокол, и после второй попытки наступила беременность. Наблюдалась я здесь же, только один триместр. И по истечении 12 недель, когда угроза срыва уже миновала, перешла под наблюдение к другому врачу. Это конечно недоработка клиники, я бы хотела наблюдаться у одного и того же врача до самих родов.
    Это же замечательно, что у вас все получилось. К тому же если угрозы срыва нет, значит все хорошо. Остальное все мелочи. Буду надеяться, что и у меня все получится.

  5. Аватар для nedug109319 Опытный
    сообщений
    21
    Цитата Сообщение от nedug137741 Посмотреть сообщение
    А зачем так рисковать? Выношу- не выношу, забеременею-не забеременею. Не легче решить этот вопрос с врачом? У меня тоже были проблемы и с АМГ и с ФСГ, наблюдалась я у репродуктолога в клинике Мама. После обследования, меня направили на лечение к эндокринологу-Ельцовой Е.И. У нее я прошла андрогенный прайминг. После этого лечения меня взяли в протокол, и после второй попытки наступила беременность. Наблюдалась я здесь же, только один триместр. И по истечении 12 недель, когда угроза срыва уже миновала, перешла под наблюдение к другому врачу. Это конечно недоработка клиники, я бы хотела наблюдаться у одного и того же врача до самих родов.
    А второй протокол тоже был свежий или делали крио? Я просто не знаю, что делать, если останутся эмбриончики, отправлять на заморозку или лучше потом по новой проходить стимуляцию.Говорят крио хуже.

  6. Аватар для nedug137741 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug109319 Посмотреть сообщение
    А второй протокол тоже был свежий или делали крио? Я просто не знаю, что делать, если останутся эмбриончики, отправлять на заморозку или лучше потом по новой проходить стимуляцию.Говорят крио хуже.
    У нас именно крио и получился. Ну подумайте сами, когда вас готовят к протоколу, вас стимулируют, отбирают самые лучшие эмбрионы для подсадки. Зачем это все проходить еще раз, если у вас останутся уже готовые отличники. Если отправите в крио, то на случай, когда надумаете рожать второго малыша, или на повторную попытку, у вас уже все будет подготовлено. Бывают случаи, когда люди вообще без стимуляции даже обходятся. Это все-таки дополнительная нагрузка на организм.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •