Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как сохранить здоровье в морозную погоду
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b4%d1%83

  2. Аватар для nedug123672 Новичок
    сообщений
    1
    Неужели это такая прям наука - сохранить здоровье на морозе? Это для россиян то????

  3. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug123672 Посмотреть сообщение
    Неужели это такая прям наука - сохранить здоровье на морозе? Это для россиян то????
    Это точно!)Да и ничего нового в статье не написано, о чем бы мы еще не знали.

  4. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    В холода нужно надевать на себя как можно больше слоев одежды, чтобы уменьшить теплопотерю и избежать переохлаждения.
    Ну, не знаю, это как минимум, неудобно как по мне.

  5. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Учтите, если для взрослых такой вариант зимней амуниции еще может быть изменен в сторону уменьшения, исходя из ситуации и дресс-кода на работе, то для ребенка это должно стать правилом»
    Ну, разве что для ребенка, тут не поспоришь.

  6. Аватар для nedug129269 Новичок
    сообщений
    15
    А я считаю, что дышать нужно носом, чтобы горло не простудить, обязательно шапку носить и варежки. И чтобы у организма сопротивляемость хорошая была. Поэтому уже второй год осенью пью куркумин эваларовский курсом, чаи травяные ромашка, мята, малина. Пару раз в сезон болею и то в легкой форме.

  7. Аватар для nedug134479 Новичок
    сообщений
    18
    стараюсь закалять организм, повышать иммунитет сбалансированным питанием с достаточным количеством фруктов и овощей. а если чувствую, что заболеваю, то всегда парю ноги и добавляю эмульсию скипар. помогает продышаться, он имеет хвойный аромат приятный, а когда замерзнешь отлично прогревает
    Последний раз редактировалось nedug134479; 20.02.2019 в 13:17.

  8. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug120818 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, это как минимум, неудобно как по мне.
    А сейчас же есть такая вещь как термобельё, и хватает всего одного слоя одежды чтобы согреться

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А сейчас же есть такая вещь как термобельё, и хватает всего одного слоя одежды чтобы согреться
    А мне кажется не всем удобно в таком белье. Хотя, наверняка это зависит от качества, а следовательно, и от цены.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •