Зарегистрироваться
  1. Новичок
    сообщений
    2
    какими средствами предупредить появление веснушек? И, посоветуйте, какими провереными средствами можно избавляться от веснушек? тетушка посоветовала делать маску из помидоров, мама советует-огурцом мазать лицо, сестра - лимоном пользовалась ,(не помогло).Откликнитесь, как делать маску из петрушки?

  2. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    К сожалению мне ни лимон, ни помидор, ни огурец и не петрушка не помогают от веснушек, я регулярно наношу крем Отбеливающий серии "До и после" это фирма Твинс тэк, вот благодаря ему лицо и осветляется, и веснушки становятся едва заметны. Цена у него не высокая, состав хороший, на лице ведет себя хорошо, приятный к коже, не сушит и не забивает поры.

  3. Новичок
    сообщений
    17
    Чтобы предупредить веснушки, это вам надо круглый год пользоваться солнцезащитными кремами с высоким фактором СПФ. А избавиться от уже появившихся очень сложно. Я несколько кремов перепробовала, не помогают - Ахромин, Белоснежка, Вайт лайн.

  4. Аватар для nedug130720 Новичок
    сообщений
    10
    Периодически появляются

  5. Аватар для nedug134244 Новичок
    сообщений
    17
    Огуречный или лимонный сок вам в помощь .

  6. Аватар для nedug104639 Опытный
    сообщений
    42
    Пользовалась кремом с высоким спф, все равно появились веснушки. Мне посоветовали попробовать отбеливающий крем До и после, фирмы Твинс Тэк. В составе есть натуральные компоненты, которые помогают активизировать функции клеток, обеспечивая осветление кожи. После 2 месяцев использования у меня чиста кожа, никаких веснушек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •