Зарегистрироваться

Тема: Перхоть

  1. Аватар для nedug76044 Опытный
    сообщений
    33
    Замучила уже((( Не могу сказать, что очень много, но она есть. А еще, самое ужасное, когда перхоть на темную одежду падает и ее видно. Вот как от этого избавиться?

  2. Аватар для nedug88792 Опытный
    сообщений
    24
    Я перхоть вывела шампунью от перхоти Алерана, а раньше тоже была постоянно. Вот эти все разрекламированные средства, которые по телевизору показывают, мне не помогали. А про алерану ничего не знала, это мне фармацевт подсказала купить, когда в апетку пошла за средством от перхоти. Так бы наверное до сих пор про нее не слышала. Мою Алераной волосы два раза в неделю, этого достаточно, что бы выглядели опрятно и перхоти не было. В составе противогрибковое средство пироктон оламин, наверное, благодаря нему такой хороший эффект.

  3. Аватар для nedug120349 Опытный
    сообщений
    27
    Попробуйте скинкап шампунь, очень хорошо помогает от перхоти

  4. Аватар для nedug116338 Заслуженный
    сообщений
    54
    Дегтярное мыло еще хорошо помогает.

  5. Аватар для nedug120870 Опытный
    сообщений
    24
    Вообще с ней трудно бороться.

  6. Аватар для nedug120924 Новичок
    сообщений
    11
    Перхоть это ужасная проблема. Долго не могла с ней справиться. Пока не купила шампунь и бальзам драй драй https://drydry.ua/category/sredstva-ot-perhoti/ теперь у меня совсем нет перхоти. Периодически пользуюсь этими средствами для профилактики

  7. Аватар для nedug121858 Новичок
    сообщений
    5
    Шампунь и паста Сульсена.Мне помогло)))

  8. Аватар для nedug118667 Опытный
    сообщений
    38
    По-хорошему, надо сходить к врачу, найти с ним причину появления перхоти и лечить ее. Причины-то разные бывают. Я вот перепробовала массу шампуней от перхоти, брала в основном те, которые должны бороться с грибком, потому что я свято верила почему-то, что именно он причина моих бед. Не помогало ничего. Плюнула и пошла к врачу, оказалось, что у меня вообще жирная себорея. Скорректировали питание, витамины назначили, от аллергии лекарства, шампунь нафтадерм, успокоительное (я когда нервничала сильно, еще больше вся гадость лезла). Через пару месяцев все прошло, а до этого мучилась больше года

  9. JoYYYttt
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    нужны специальные шампуни

  10. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Очень классный и эффективный шампунь от перхоти я недавно купила своей сестре, я очень люблю наши средства, они и дешевле, и качество зачастую как оказывается лучше импортных. Давно "дружу" с фирмой Твинс тэк, в ней много хороших средств. Так вот от перхоти купила шампунь Сульсен 911, через 2 недели перхоть у сестры полностью прошла, теперь и она изучает ассортимент.)))

  11. Аватар для nedug102235 Опытный
    сообщений
    37
    Вопрос и для меня актуальный, смотрю начинает появляться перхоть, особенно заметна на темной одежде.

  12. Аватар для nedug116857 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug102235 Посмотреть сообщение
    Вопрос и для меня актуальный, смотрю начинает появляться перхоть, особенно заметна на темной одежде.
    Пока перхоти мало надо сразу предпринимать меры, легче будет с нею справиться. В серии Biokap хороший специальный шампунь, так и называется от перхоти. Даже с моим обильным количеством перхоти удачно справился.

  13. Аватар для nedug102235 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug116857 Посмотреть сообщение
    Пока перхоти мало надо сразу предпринимать меры, легче будет с нею справиться. В серии Biokap хороший специальный шампунь, так и называется от перхоти. Даже с моим обильным количеством перхоти удачно справился.
    Одним шампунем перхоть вывели? И больше ничего не делали, ни масок никаких, ничего другого не использовали?

  14. Аватар для nedug116857 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug102235 Посмотреть сообщение
    Одним шампунем перхоть вывели? И больше ничего не делали, ни масок никаких, ничего другого не использовали?
    Так шампунь ведь специальный, состав разработан на уничтожение перхоти, нормализацию количества кожного сала волос и кожи головы. И важно, что этот процесс нормализации идет за счет растительных компонентов и масел. В составе: экстракты ивы, кактуса, красной смородины, агавы, эфирные масла чайного дерева и розмарина. Еще и ментол содержится, уже с первого использования голова не чесалась, ментол успокаивающе действовал. Я примерно за месяц перхоть вывела, если у вас только начинаются проблемы - возможно еще быстрее получится. Сейчас тоже пользуюсь биокаповским шампунем, чтоб не допустить проблем с волосами, но беру уже для частого использования. Состав такой же натуральный.

  15. Аватар для nedug130720 Новичок
    сообщений
    10
    Попробуйте скинкап шампунь, очень хорошо помогает от перхоти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •