Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug135598 Новичок
    сообщений
    7
    Мне Грудько помог мою грудь в порядок привести. Она у меня маленькая, после родов пока дочку кормила увеличилась. Это было классно, даже муж стал на меня другими глазами поглядывать! Я так надеялась, что грудь свой размер сохранит. Но нет, кончила кормить, 1 размер вернулся, грудь стала снова маленькая да еще и обвисшая. Грудько сделал подтяжку с увеличением, в итоге – размер 2,5!

  2. Аватар для nedug135808 Новичок
    сообщений
    5
    У меня похожая история, вот тоже собираюсь делать увеличение. Но пока ни с выбором хирурга не определилась, ни с размерами имплантов. Вы, кстати, какие себе ставили?

  3. Аватар для nedug135808 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug80600 Посмотреть сообщение
    У меня Natrelle, 250 мл, но ориентироваться на эти данные я бы вам не советовала. Перед пластикой я тоже пыталась выяснить, какие импланты выбрать, даже сиси свои замеряла, рассчеты пыталась делать. Но на самом деле не все так просто оказалось! Без специалиста все нюансы учесть не сможешь. В общем поставила в итоге те импланты, которые мне Александр Викторович посоветовал. И очень довольна!
    Александр Викторович – это Грудько? Я о нем много отзывов читала. Вот думаю, может, к нему пойти…

  4. Аватар для nedug135598 Новичок
    сообщений
    7
    Я когда пластического хирурга выбирала, мне советовали к нескольким на консультации сходить, пообщаться и в итоге оперироваться у того, который больше доверия вызовет. Попробуйте такую методику. Я отзывов начиталась, составила список длиннющий. Грудько в этом списке первый был, к нему съездила, потом к другим, в итоге снова вернулась к Александру Викторовичу. Не скажу, что другие плохие были. Просто Грудько полностью соответствует тому, каким по моим представлениям должен быть идеальный врач.

  5. Аватар для nedug135808 Новичок
    сообщений
    5
    Спасибо за совет, но у меня, наверное, терпения не хватит по консультациям ездить. Если Грудько понравится, у него и буду пластику делать, к другим уже не пойду.

  6. Аватар для nedug99145 Новичок
    сообщений
    15
    Я была недавно на консультации у Грудько, лично мне он тоже очень понравился! Очень внимательный, обходительный. Не спешил, не перебивал меня, когда я вопросы задавала, объяснял все подробно, ну прям как ребенку разжевывал! Мне кажется, ему можно доверять!

  7. Аватар для nedug135808 Новичок
    сообщений
    5
    А я тут недавно на одном из форумов читала мнение, что мол когда грудь оперирует хирург мужчина, это некомфортно, чувствуешь неловкость, когда он тебя осматривает. У вас на консультации у Грудько такой неловкости не было?

  8. Аватар для nedug99145 Новичок
    сообщений
    15
    Да глупости это, ИМХО. Если вы идете на прием к мужчине кардиологу, например, вы что будете стесняться на осмотре? Врач есть врач. К тому же Александр Викторович очень деликатный, так что ни о какой неловкости и речи не было!

  9. Аватар для nedug135808 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug135598 Посмотреть сообщение
    Я когда пластического хирурга выбирала, мне советовали к нескольким на консультации сходить, пообщаться и в итоге оперироваться у того, который больше доверия вызовет. Попробуйте такую методику. Я отзывов начиталась, составила список длиннющий. Грудько в этом списке первый был, к нему съездила, потом к другим, в итоге снова вернулась к Александру Викторовичу. Не скажу, что другие плохие были. Просто Грудько полностью соответствует тому, каким по моим представлениям должен быть идеальный врач.
    я еще хотела узнать у Вас, как вы пластику перенесли, потом тяжело было? И в какое время лучше делать пластику, зимой или лучше до лета подождать?

  10. Аватар для nedug135598 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug135808 Посмотреть сообщение
    я еще хотела узнать у Вас, как вы пластику перенесли, потом тяжело было? И в какое время лучше делать пластику, зимой или лучше до лета подождать?
    Да не скажу, что очень тяжело было. Конечно, был дискомфорт, компрессионка раздражала, хотелось ее поскорее снять. И еще напрягало то, что нельзя на животе и на боку лежать, не могла привыкнуть спать на спине, неудобно было. Вообще реабилитация нормально проходила, Александр Викторович постоянно контролировал мое состояние, от этого было очень спокойно. А на счет того, когда лучше делать пластику – по мне так без разницы… Хотя зимой под свитер компрессионку удобнее носить.

  11. Аватар для nedug136917 Новичок
    сообщений
    3
    Ну про пластику груди все понятно… А я вот хотела бы поподробнее пообщаться с теми, кому Грудько делал блефаропластику. У меня мешки под глазами, из-за них в 35 выгляжу как пятидесятилетняя. Понимаю, что надо пластику делать, но как-то боязно… Вот хотела послушать ваши впечатления, может, это придаст решимости…

  12. Аватар для nedug124531 Новичок
    сообщений
    16
    Как я понимаю Вас! На любую операцию трудно решиться. Я наверное полгода собиралась. Потом случай свел с Грудько – пошла к нему на консультацию. В итоге через 2 недели уже сделала блефаро!

  13. Аватар для nedug136917 Новичок
    сообщений
    3
    Я у Грудько пока не была, только по отзывам на форумах его знаю. Я хочу собрать инфу о разных хирургах, а потом уже пообщаться с каждым из них.

  14. Аватар для nedug137076 Новичок
    сообщений
    8
    Ну вообще-то это правильный подход, наверное. Но у меня, например, все спонтанно получилось: я случайно нашла в инете на сайт Грудько и записалась на консультацию. Еще и раздумывала, ехать или нет… А когда все-таки съездила, уже о других кандидатурах не думала.

  15. Аватар для nedug136917 Новичок
    сообщений
    3
    Да, я читала, что многие будущие пациентки попадают под его обаяние . Но я все-таки на первое место ставлю профессионализм хирурга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •