Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132911 Новичок
    сообщений
    1
    Да-да, лучшую грудь делает Грудько. И импланты ставит классные. У меня «Натрелль» 285 мл. Круглая форма, но не как шары смотрится, а очень естественно. Мне нравится. Мужу тоже.

  2. Аватар для nedug132947 Новичок
    сообщений
    1
    Грудько не только грудь делает, и не только в этой пластической операции он хорош. Мне он эндо лица делал. Ни морщин, ни шрамов, ни особых болезненных ощущений и реабилитация быстрая. Результат отличный.

  3. Аватар для nedug132984 Новичок
    сообщений
    1
    А я у Грудько делала круговую блефаро. Откуда то столько кожи вокруг глаз с возрастом взялось, ужас просто. Как сморщенная кожура финика. После операции, когда отеки прошли, стала выглядеть абсолютно по-другому. Глаза открылись. Да и годков поубавилось))).

  4. Аватар для nedug133012 Новичок
    сообщений
    4
    У Грудько делала подтяжку рук и результатом тоже довольна. Есть небольшой шрамик, но его не видно – на тыльной стороне. А так руки аккуратно теперь смотрятся.

  5. Аватар для nedug131672 Опытный
    сообщений
    24
    Как будто все один человек оперировался и пишет... Странная тема, конечно.
    Я тоже делала операцию по увеличению груди, читала отзывы о врачах на зеленом форуме и там же и нашла своего врача.
    Операцию делала у доктора Бадака Олега Евгеньевича, мои фото есть на форуме, если кто-то и вправду планирует пластику, пишите в лс, про свой опыт так точно расскажу.

  6. Аватар для nedug133603 Новичок
    сообщений
    2
    Я тоже планирую в ближайшее время делать эндо, склоняюсь к тому, чтобы сделать выбор в пользу Грудько. Хочу поинтересоваться у тех, кто делал эндо, насколько сложна реабилитация?

  7. Аватар для nedug133796 Новичок
    сообщений
    5
    Если собираетесь делать у Грудько, я думаю, это правильный выбор! Александр Викторович прекрасно делает эндо, впрочем, как и другие виды пластики. По поводу реабилитации – не скажу, что она сложная, я перенесла все достаточно легко, отеки прошли через неделю. Главное, выполнять рекомендации хирурга!

  8. Аватар для nedug133866 Новичок
    сообщений
    3
    Мне Грудько одномоментно делал эндо и блефаро. Результат очень мне нравится! Кстати, хотела делать только эндо, но Александр посоветовал сразу и веки подкорректировать. Сейчас понимаю, это было правильно! А на счет реабилитации – я тоже быстро восстановилась!

  9. Аватар для nedug133896 Новичок
    сообщений
    5
    У Александра Викторовича Грудько рука легкая, все пациентки быстро восстанавливаются! Ну и мастерство хирурга, конечно, не последнюю роль играет.

  10. Аватар для nedug133925 Новичок
    сообщений
    4
    Мне Грудько абдоминопластику делал. Жутко переживала, потому что слышала, что это довольно тяжелая операция. Но все как-то так спокойно прошло, я даже не ожидала! А какой животик получился – чудо!

  11. Аватар для nedug134493 Новичок
    сообщений
    1
    Про эндо ничего не могу сказать, мне Грудько делал блефаро. На мой взгляд все безупречно! Отношение очень внимательное, реабилитация без осложнений, результат великолепный – что еще желать?

  12. Аватар для nedug134543 Новичок
    сообщений
    1
    А я уже второй раз к Грудько обращаюсь. 4 года назад делала увеличение груди, теперь вот очередь до лица дошла – недавно эндо сделала. Оба раза довольно легко все перенесла. Рука у Александра легкая!

  13. Аватар для nedug134700 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже эндо у Грудько делала. Решиться было сложно, но поле консультации у Александра Викторовича решимости прибавилось. Перенесла все легче, чем ожидала. Про результат даже не говорю – такой мастер делает все только на отлично!

  14. Аватар для nedug134738 Новичок
    сообщений
    6
    Ой, а я как долго не могла решиться на пластику! Александра Викторовича просто замучила своими вопросами и сомнениями! Но у Грудько просто ангельское терпение! Спасибо ему за это. И за прекрасную грудь!

  15. Аватар для nedug100953 Новичок
    сообщений
    7
    Кто про что, а я про нос! У Грудько делала ринопластику. Он мне горбинку убрал и кончик носа подкорректировал. Лицо теперь совершенно по другому смотрится – очень симпатично!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •