Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102692 Новичок
    сообщений
    4
    Девочки, всем привет. У меня вопрос, кто-то делал ринопластику у Грудько? Слышала что он специализируется на груди, а как он носы делает? Ищу хорошего хирурга, желательно в Москве. Интересуют мнения об этом пластическом хирурге.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННАЯ ТЕМА СОДЕРЖИТ МНОЖЕСТВО ИСКУССТВЕННЫХ ОТЗЫВОВ.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДОРОГИЕ ПАЦИЕНТЫ!


    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:29.

  2. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Доброго времени суток! Я бывшая пациентка Александра Викторовича Грудько. Была травма носа, пришлось идти на ринопластику. До операции о враче читала только отзывы, сначала были сомнения, но после первой консультации они испарились. Хирург настоящий профи, такому можно доверить не только ос, но и жизнь. Результатом операции довольна, убрали горбинку, которая появилась после травмы и заодно еще и кончик подкорректировали. И теперь у меня нос лучше прежнего!

  3. Аватар для nedug102692 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо за ответ! А можно подробнее? Сколько проходят следы от операции? Много ли синяков, как вообще проходит реабилитация? Интересует как можно больше деталей, чтобы знать. К чему быт готовой. У меня никогда не было ни одного наркоза.

  4. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    А у меня была немного другая проблема. Я сильно похудела и думаю это повлияло на то, что грудь опустилась и как-то сдулась, что-ли. В общем, увидела как-то ролик про Александра Викторовича Грудько, так все понравилось, что на эмоциях записалась к нему на консультацию. Уже через месяц мне была сделана операция по подтяжке груди с увеличением. Еле дотерпела, чтобы снять наконец компрессионное белье. Результат просто высший.

  5. Аватар для nedug80133 Новичок
    сообщений
    16
    Почитала отзывы о подтяжке груди, тоже теперь хочу записаться к Грудько Александру. Давно изучаю этот вопрос, была уже у нескольких хирургов на консультации. Александр Викторович мне сразу понравился больше всех. Так хочется высокую грудь, после родов она совсем сникла у меня. Но пока сказали что нельзя, я недавно только перестала кормить.

  6. Аватар для nedug131361 Новичок
    сообщений
    14
    У меня о Грудько мнение положительное. Врач занимается своим делом. Увеличивала у него грудь. Качество операции сравнимо с европейскими клиниками, к сервису никаких претензий нет.

  7. Аватар для nedug131376 Новичок
    сообщений
    2
    Поддерживаю. У меня правда была обратная проблема. Александр Викторович мне уменьшал грудь. Сделал все великолепно! Наконец, я забыла про свои муки со спиной, и могу нормально спать и жить!

  8. Аватар для nedug131402 Новичок
    сообщений
    3
    Да это очень ценно! У меня то было все намного проще. Никогда не нравилась форма моего носа. Решила исправить. Пришлось ехать в Москву к Александру Грудько. У нас в области не нашлось хороших пластиков. В итоге нос мне исправили. Не перестаю ему радоваться и удивляться, хотя окружающие. Кажется привыкли.

  9. Аватар для nedug100855 Новичок
    сообщений
    13
    Да еще бы, если обращаться к пластическому хирургу, то только к высококвалифицированному профессионалу. С этой стороны мне и рекомендовали Александра Викторовича Грудько, когда я задумалась о подтяжке груди. Увеличения не требовалось, но опущение груди меня очень беспокоило. В итоге хирург все исправил. Как я была счастлива и до сих пор не верится! Все пушапы свои, которые вообще не спасали, выкинула! Грудь теперь высокая, упругая.

  10. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    Я много читала отзывов о Грудько Александре, прежде чем записаться к нему на консультацию. Мнения девочек были положительные. Многие как и я хотели сделать увеличение с подтяжкой как и я, другие избавиться от разных прочих дефектов во внешности. В первую очередь те пациентки, которые делали увеличивающую маммопластику с подтяжкой. Результаты впечатлили и сейчас я одна из их числа. Операция прошла успешно. Грудь высокая и округлая, но главное, что выглядит, как настоящая.

  11. Опытный
    сообщений
    20
    Теперь я знаю, почему к Грудько едут оперироваться и других городов. Смотрю на свой новый носик и не налюбуюсь. Высокого уровня профессионал! Нор еще и хороший человек. Что немаловажно!

  12. Аватар для nedug86151 Новичок
    сообщений
    10
    Согласна с предыдущим отзывом. Грудько располагает к общению, ему хочется доверять и потом убеждаешься в его профессионализме. Делала у него отопластику, в будущем хочу нос сделать новый.

  13. Аватар для nedug86592 Опытный
    сообщений
    40
    Я тоже одна из бывших пациенток Александра Викторовича Грудько. Недавно обратилась к нему со своей проблемой, хотелось сделать подтяжку бедер. Порадовало, сколько внимания и необходимой информации я получила уже на первой консультации, как тщательно рассматривался вопрос противопоказаний, как качественно готовили к операции. Все это выдавало высокий профессиональный уровень. Поэтому результат превзошел ожидания.

  14. Аватар для nedug132122 Новичок
    сообщений
    8
    Отлично сказано! Меня Александр Викторович тоже сделал красивее. Делала у него блефаропластику, пока обошлась нижней. Морщинки и мешки исчезли, лицо стало намного моложе выглядеть.

  15. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Я очень долго пластического хирурга выбирала, прежде чем к Грудько обратиться. И в своем выборе не разочарована. Начиная с первой консультации и заканчивая снятием бандажа с моей новой груди доктор вел себя предельно внимательно. Ну а профессионал он бесспорный. Грудь – отличная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •