Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    Лечился ли кто-нибудь в Остеосфере? Педиатр послала с ребенком. Он нервный очень, плачет, спит плохо, была гипоксия, видимо это последствия. Лекарствами не хочу пичкать. А остеопатов боюсь, как бы не повредили.

  2. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Не бойтесь! Остеопатия – совершенно нетравматичное лечение, мягкое и бережное. Врач вначале смотрит, и глазами, и руками, как бы сканирует организм. Понимает, где какие неполадки. Мышечные зажимы, смещенные мышцы, кости. Ставит их на место и организм начинает правильно работать. Но воздействия без приложения силы. Максимум слегка надавливает, но это не больно совсем. Наоборот, лежишь, расслабляешься, встаешь и во всем теле легкость. Звучит странно, как фантастика, но так было. Я лечилась у Горбенко. Очень опытный квалифицированный врач. Сейчас спина вообще не болит, а раньше мешала нормально жить. Очень ему благодарна за такой чудесный подарок. Всем бы рекомендовала у него лечиться. Правда, не знаю, с детьми он работает или нет.

  3. Опытный
    сообщений
    36
    В остеосфере работает Шмелев. Это один из лучших остеопатов Москвы. К нему друзья сами ходили лечиться, и детей водили. У младшего была родовая травма, он помог. Но к нему надо заранее записываться. Я не из Москвы, этим летом с ребенком хотели съездить. Пока не получается, отпуск не дают.

  4. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    Спасибо! А сколько стоит один сеанс? Ориентировочно, сколько на лечение надо готовить?

  5. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug107021 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А сколько стоит один сеанс? Ориентировочно, сколько на лечение надо готовить?
    Посмотрите на сайте Остеосферы, там есть прайс. Просто я несколько лет назад там была, цены могли измениться. А окончательно сразу с врачом мы определились. Он сказал, сколько нужно будет сеансов. У меня было четыре..

  6. Новичок
    сообщений
    18
    Ходили к Гречкину в Остеосферу, т.к. ребенок заикался сильно, вообще трудно было понять иногда что он говорит, особенно если волнуется. А доктор нам за 4 сеанса полностью поправил речь. Была просто в шоке, мы месяцами занимались с дефектологами, а тут 4 сеанса и все в порядке. Теперь хочу со своей спиной к ним идти, на 100% уверена, что мне помогут. Здорово, что у нас открылась такая клиника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •