Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug140946 Новичок
    сообщений
    5
    Насчет ограничений скажу так, их не много. В баню например нельзя было ходить, в первое время плавать, заниматься спортом. Носить компрессионное белье надо. Оно в клинике приобретается. Грудько подберет вам лучшее. Для меня почему то самым трудным было не спать на животе, я обычно спала всегда на животе, ну удобно было, груди то не было почти. А теперь и неохота.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:23.

  2. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Да понятно. Вы правы, конечно. Вообще все это неважно, главное чтобы не было осложнений как у моей подруги, я просто еще напугана ее историей, потому что она прям здорово мучилась так все болело. Сейчас с ней не общаемся даже не знаю как она там. Но она даже с работы уволилась, из-за того что плохо себя чувствовала.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:23.

  3. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Какие кошмарики вы рассказываете! Нет у Грудько точно такого нет. Меня что подкупило, это положительные отзывы о его работе. Причем я общалась не только с форумчанами. Но и в клинике с парой девочек, которые на осмотры приходили. все хвалили в один голос. У всех глаза светятся, все довольны.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:23.

  4. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Да надо уже забыть про ее неудачный опыт. У каждого своя история, тем более, что я иду к такому профессионалу. Очень понравились результаты работы Александра Викторовича, которые он мне показал. Просто творение художника. У меня то еще не такая проблема. А там были и девушки с большими проблемами (табулярность например, или соски некрасивые) и потом получилась просто картинка.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:22.

  5. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Да! Александр Викторович большой профи. Вы правы, сложных случаев очень много, а у нас можно сказать рядовые. Все будет хорошо! Отпишитесь после результатов. Как ощущения, впечатления и вообще как все прошло, удачной вам операции. Мне, например очень хотелось поделиться.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:22.

  6. Аватар для nedug140946 Новичок
    сообщений
    5
    Я вообще после операции по увеличению груди лежала в каком-то экстазе. Поняла, что вот, оно свершилось. У меня теперь новая грудь. Александр Викторович еще подошел. А я после наркоза, сначала туго соображала, вроде и больно было, но и счастлива была одновременно. Короче, необычные ощущения.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:21.

  7. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Девочки, привет! Это опять я! Мне сделали операцию. Александр Викторович сделал мне операцию. Увеличение груди с подтяжкой. Сначала были страхи, и здесь я с вами ими делилась. Потом наркоз, операция, проснулась. Грудь показалась слишком большой, это был отек. Сейчас уже спадает. Настроение хорошее.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:21.

  8. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    А как наркоз перенесла? Не помню первый был в жизни или раньше делала? Знаю, что первый наркоз многие девочки боятся, кто-то плохо себя чувствует, кто-то нормально переносит. Я легко как-то проснулась, даже не тошнило, голова не болела, от анестезиолога еще много зависит и самого наркоза. Хотя есть мнения, что это все индивидуально.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:20.

  9. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Я хорошо себя чувствовала. Конечно, настолько, насколько это в принципе возможно после операции. Наркоз перенесла хорошо, о чем мне еще и сообщил Александр Викторович. Понравилось внимание после операции, наблюдали тщательно, потом домой отпустили. Теперь главное выполнять все рекомендации врача. Получила их, очень кстати подробные. Надеюсь все хорошо будет, через несколько дней опять к врачу.


    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.12.2019 в 17:19.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •