Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Ужас какой, что же там с вашей подругой делали, что она полгода болела! Наверное ей как-то неправильно сделали операцию! Ой, нет, я так рада, что у Грудько свою грудь увеличивала, нарадоваться на нее не могу, и уже через месяц я спортом занималась, без чрезмерных нагрузок, но все же.

  2. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Не знаю я, что с ней делали(. Она говорит, что уже год прошел, а ей все до сих пор некомфортно, представьте. Я ей тоже говорила, ну почему ты к Грудько не пошла, он же в Москве по груди лучший? Она говорит – не знала про него, я еще так удивилась, про него помоему все знают.

  3. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Это точно! Александр Викторович у всех на слуху, а отзывов у Грудько от благодарных пациенток помоему более чем достаточно! Ваша подруга, наверное, интернетом не пользуется? Ведь можно же было по сайтам глянуть, я прям даже не знаю, что же она так…

  4. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Да не знаю, вроде как все пользуется, просто отзывам не доверяет. Или решила сэкономить. Я сама не поняла, почему она не пошла к Грудько, ведь он у многих на слуху и прежде чем делать надо все узнать, я к неизвестному не пойду конечно. Все таки самое дорогое доверять – жизнь надо знать кому.

  5. Аватар для nedug140946 Новичок
    сообщений
    5
    Кошмар конечно. Нет Грудько отличный он так хорошо наблюдает. И в послеоперационный период тоже. Внимательный и опытный. Я вообще нигде раньше в больницах не лежала, но уверена что редко встретишь такое отношение к пациентам, а обаятельный какой, да девочки?)

  6. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    А мне понравилось, как у Грудько в клинике все хорошо организовано для иногородних, день в день все рассчитано, чтобы знать, насколько снимать квартиру. Сколько задерживаться в Москве. Организация на высоком уровне, конечно, не везде такое встретишь.

  7. Аватар для nedug140946 Новичок
    сообщений
    5
    Да, это точно по дням все расписано для иногородних, я тоже видела на сайте. Клиника хорошая, но понятно, что это все из-за руководства. Грудько заботится о своих пациентах и персонал его поэтому тоже. А его внимательность можно оценить на консультации. Я вот на многих была перед тем как его выбрать. Есть такие врачи, к которым и не хочется после первой встречи идти.

  8. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Да разные есть. Вот эта подруга моя которая неудачно прооперировалась и пошла к Грудько рассказывала, что тоже ей все улыбались, но правда до операции, а после ноль внимания, на все ее жлобы «так надо» говорили. Да и вообще сколько случаев когда потом нормальным врачам приходится переделывать.

  9. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Потому что пластический хирург должен быть только профессионалом с большой буквы. И сразу по тому насколько он популярен это видно. Я еще когда не видела результатов его операций, решила, что у него буду делать пластику. А уж после увиденных, на консультации показал, просто загорелась именно у Александра Викторовича оперироваться. Хотя мне на это было не так легко решиться с этим доктором – намного легче. И на позитив он настроить может.

  10. Аватар для nedug140140 Новичок
    сообщений
    3
    Главное хочу посоветовать тем, кто хочет, например, увеличить грудь тщательно выбирать врача и не лениться, а встретиться с несколькими, а еще лучше пообщаться с пациентками, можно и на форуме. Я так Грудько выбрала, хотя по жизни и торопыга к выбору пластического хирурга подошла со всей серьезностью. А как у вашей подруги грудь то смотрится?

  11. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Ну я не особо рассматривала, внешним видом вроде она довольна, но состояние то тоже важно! Если человек не может нормально двигаться. Тут уже не до красоты. В общем сейчас я позвонила записалась на консультацию к Александру Викторовичу. Все у него расспрошу и про реабилитационный период. Я не могу выйти из строя так надолго, у меня очень активная насыщенная жизнь, просто при этом хочется быть красивой еще.

  12. Аватар для nedug140174 Новичок
    сообщений
    8
    Я вас понимаю. Да не бойтесь, у вашей подруги просто был неудачный опыт, с Грудько такого не случается, просто так лучшим пластическим хирургом не называют и премий не дают, а он заслуженный, известный причем давно. У меня подружки вообще подумали, что я летала в Америку грудь делать, они то сделали за границей. а я в Москве, а смотрится покруче чем у них. Просто надо знать, к кому обращаться и все будет хорошо. Вы потом обязательно отпишитесь о результатах, очень интересно.

  13. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Пока только на консультации была у Александра Викторовича. Но уже полно эмоций. Неужели и правда у меня будет скоро красивая грудь. Даже не верится. Врач понравился, очень приятно общается, конкретно отвечает на все вопросы, про реабилитацию все мне подобно рассказал. конечно и о том, что надо будет соблюдать рекомендации, от этого тоже результат зависит. Сейчас сдаю анализы.

  14. Аватар для nedug140946 Новичок
    сообщений
    5
    Отпишитесь потом о результатах! Интересно же)) У вас просто увеличение? Или с подтяжкой, если не секрет, конечно. Насчет рекомендаций это обязательно. Приходится потерпеть какое-то время и пойти на определенные ограничения, но результат того стоит.

  15. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    А что вам был тяжелее всего перенести во время реабилитации после увеличения груди? Я вот не особенно выносливая, и ограничения, конечно, несколько пугают. У меня увеличение с подтяжкой, хочется еще, чтоб грудь была повыше. Очень большой прям размер не хочу, для меня главное естественность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •