Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug138369 Новичок
    сообщений
    5
    Я так понимаю ваша знакомая у какого-то другого хирурга пластику делала? Что ж она к Грудько не пошла?

  2. Аватар для nedug138422 Новичок
    сообщений
    3
    Да она особо не выбирала. Ей кто-то из знакомых хирурга посоветовал, она к нему и пошла. Оказалось – не то. А потом мы с ней встретились, я незадолго до этого эндо средней зоны делала, меня как раз Александр Викторович оперировал. Она как увидела мое лицо, обомлела! Теперь вот тоже хочет к Грудько, переделывать результат неудачной операции.

  3. Аватар для nedug139250 Новичок
    сообщений
    3
    Да, меня тоже подкупило то, как Александр Викторович со мной на консультации общался. Я планировала блефаро делать, приехала на консультацию к одному хирургу, говорю, что хочу немного верхние веки подкорректировать, потому что они слишком сильно на глаза нависают. Он мельком на меня взглянул и говорит, мол, хотите – сделаем. Я ему вопросы стала задавать, он общими фразами отделывается, в общем, я ничего толком не поняла, ушла. Потом прочитала на форуме отзывы о Грудько, решила еще и к нему съездить. Тоже сказала, что хочу блефаро. А он на мене говорит, что лучше бы мне сделать эндо лба и бровей. Вот как!

  4. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Ну и на что вы в конце концов решились? Стали пластику делать?

  5. Аватар для nedug139250 Новичок
    сообщений
    3
    О да! И конечно сделала так, как рекомендовал Грудько! Результат великолепный – глаза как будто больше стали, взгляд такой открытый, сияющий получился! Именно то, что я и хотела. Но сама бы я даже предположить не могла, что придется эндо бровей делать, уверена была, что мне только блефаропластика может помочь

  6. Аватар для nedug133012 Новичок
    сообщений
    4
    А может вашу проблему все-таки можно было бы решить с помощью блефаро? По стоимости во сколько вам обошлась эндоподтяжка бровей? И сколько блефаро стоит? Вы не думали, что доктор просто порекомендовал вам более дорогой вариант?

  7. Аватар для nedug139250 Новичок
    сообщений
    3
    Однозначно нет! Я же писала, что мне понравилось, как подробно и понятно Грудько все объясняет на консультации. Да, было несколько вариантов, как можно исправить мою проблему. Кстати, о том, что это можно сделать с помощью блефаро, Грудько мне тоже говорил. И каждый из возможных вариантов он подробно разобрал, сказал, какие у каждого плюсы и минусы. И в конце концов, он мне ничего не навязывал, окончательное решение я сама принимала.

  8. Аватар для nedug139416 Новичок
    сообщений
    1
    Даже странно такое читать! Грудько НИКОГДА не разводит своих пациенток на деньги! Это ВРАЧ с большой буквы! Для него прежде всего важен результат, качество. Я сама у него несколько пластических операций делала, так что знаю, о чем говорю.

  9. Аватар для nedug133012 Новичок
    сообщений
    4
    Я никого не хотела обидеть! Просто я тоже планирую в скором времени делать пластику, собираю информацию о пластических хирургах. И для меня важны малейшие нюансы и детали. Поэтому и задаю такие вопросы.

  10. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    А я когда хотела сделать круговую блефаропластику, обошла кучу хирургов, ну не кучу конечно, но пятерых. Остановилась на Грудько. Он только подошел к моей проблеме очень внимательно, посоветовал не делать круговую блефаро, а сделать только на нижних веках, так как проблемы на верхних не видел. А вот другие хирурги говорили просто, сдавайте анализы и добро пожаловать на операционный стол. То есть я вывод сделала, им деньги важны, а Александру Викторовичу в итоге результат важен и то, как себя будет чувствовать пациент. И он не нацелен на то, чтобы с вас побольше сдернуть за более сложные операции.

  11. Аватар для nedug139967 Новичок
    сообщений
    1
    Так и есть, задача доктора Грудько сделать пациентку красивой, а не побольше заработать. Он меня, когда я пришла на подтяжку груди с увеличением, отговорил от увеличения, сказал, в моем случае подтяжки будет достаточно. И был прав, результат получился просто супер, а операция в итоге дешевле обошлась, чем я планировала изначально.

  12. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    Ой я тоже все планирую грудь увеличить, но так боюсь этого реабилитационного периода. Что несколько месяцев ни согнуться не смогу, ни одеть что-то нормальное. У вас долго восстановление проходило после подтяжки?

  13. Аватар для nedug140140 Новичок
    сообщений
    3
    Вообще-то каждый организм индивидуален. Через месяц сняли бандаж, но уже к тому времени ничего не болело. В принципе, ради красоты вполне можно потерпеть, ничего такого критичного и долгих периодов восстановлении.

  14. Аватар для nedug139892 Новичок
    сообщений
    13
    А у меня подруга просто когда делала увеличение, она мне сказала, что полгода была просто вообще не способна согнуться, что-то поднять. Про спорт забыла надолго, в общем как-то у нее процесс восстановления очень долгим был. Вот я и не решаюсь поэтому на операцию.

  15. Аватар для nedug140140 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug139892 Посмотреть сообщение
    А у меня подруга просто когда делала увеличение, она мне сказала, что полгода была просто вообще не способна согнуться, что-то поднять. Про спорт забыла надолго, в общем как-то у нее процесс восстановления очень долгим был. Вот я и не решаюсь поэтому на операцию.
    Вашей подруге надо было к Грудько идти, она же не у него была? Я просто уверена, что у пациенток Александра Викторовича таких долгих реабилитационных периодов и правда не бывает. Ограничения есть конечно какое-то время, но уж точно не полгода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •