Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug137076 Новичок
    сообщений
    8
    Знаете, обаяние – этого у Грудько, конечно, не отнимешь, но если бы не было прекрасных результатов, вряд ли Александр Викторович пользовался бы такой популярностью! Я, к слову, свой выбор сделала именно из-за того, что поняла, передо мной очень сильный и опытный врач, которому можно довериться.

  2. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    Да, то, что Грудько опытный специалист, это сразу чувствуется! И многим именно это помогает решиться на пластику! Мне в том числе. Я окончательное решение о пластике приняла после консультации у Александра Викторовича.

  3. Аватар для nedug137846 Новичок
    сообщений
    4
    А я вот сначала работу Александра Викторовича увидела. Моя хорошая приятельница сделала увеличение груди, оперировал ее как раз Грудько. Я до этого момента как-то не думала о пластике, ну, не наделила меня природа красивой грудью, что ж тут поделаешь… А после того, как грудь приятельницы увидела, подумала, а что мне мешает пластику сделать?

  4. Аватар для nedug137873 Новичок
    сообщений
    2
    Ну и как, уже сделали или пока только собираетесь? Я после родов хочу грудь подтянуть, она сильно обвисла. Ну и может, немного увеличить. У меня нет никого из знакомых, кто у Грудько оперировался, но я тоже видела его работы, на сайте. Очень впечатляет! Я много фотографий пересмотрела с результатами маммопластики, у разных хирургов. Но то, что делает Грудько, мне больше всего понравилось! И отзывы о нем очень хорошие!

  5. Аватар для nedug137846 Новичок
    сообщений
    4
    Да, я тоже сайт смотрела. И вы правы! И у моей знакомой, и на тех фотографиях, что на сайте, грудки после операции очень естественно смотрятся! Даже не скажешь, что пластика была, выглядят так, как будто это природные шедевры! Я почему до этого о маммопластике не задумывалась – мне казалось, что грудь получится, как два надутых мяча. Нет, кому-то это может и подходит, не спорю, вкусы у всех разные. Но я все же за естественность. Грудько делает именно такую, естественную грудь! Да, забыла ответить на Ваш вопрос – увеличение груди я все-таки сделала, в прошлом году операция была.

  6. Аватар для nedug137076 Новичок
    сообщений
    8
    Ну и как впечатления сейчас? Не разочаровались? И еще хочу спросить, как после операции себя чувствовали, сложно было? Тут кто-то раньше писал, что во время реабилитации тяжело было. Меня, если честно, это немного испугало…

  7. Аватар для nedug137846 Новичок
    сообщений
    4
    Не надо бояться! У всех реабилитация по разному проходит. Вот, например, некоторые жалуются, что после операции тяжело спать на спине после операции (на живот и на бок нельзя ложиться, чтобы на грудь нагрузки не было). А для меня вообще это не проблема была – я всю сознательную жизнь на спине сплю.

  8. Аватар для nedug137873 Новичок
    сообщений
    2
    А еще ведь после операции какие-то ограничения есть, наверное. Как себя надо вести, что можно, что нельзя, расскажите, пожалуйста! А то Грудько меня прооперирует сделает мне роскошную грудь, а я вдруг потом по незнанию что-то не так сделаю и все испорчу!

  9. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Александр Викторович вам подробно обо всем расскажет. Грудько очень внимательно к своим пациенткам относится, и после операции за ними наблюдает. Так что волноваться нет причины. Кстати, о реабилитации. Для меня лично самый большой напряг был компрессионное белье носить, просто дождаться не могла, когда разрешат его снять! Не то, чтобы больно было или неудобно, просто не люблю ничего лишнего надевать, даже бюстики не ношу. Но надо было, пришлось ради красоты немного потерпеть! Зато такая грудь сейчас, действительно можно без бюстика ходить, хвалиться! Форма потрясающая, всем на зависть! Мне ее тоже Грудько делал!

  10. Аватар для nedug137846 Новичок
    сообщений
    4
    А вы давно маммопластику делали? Намного грудь увеличивали? Подтяжка была? Я недавно операцию сделала, всего 4 месяца назад. Александр Викторович сказал, что окончательную форму грудь примет примерно через полгода, а мне уже сейчас моя грудь очень нравится!

  11. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    Ну, у меня стаж побольше - 2,5 года! Мне Грудько с единички до тройки грудь увеличил, плюс у меня была асимметрия, он ее убрал. В общем, поработал над моей грудью неслабо!

  12. Аватар для nedug138369 Новичок
    сообщений
    5
    То, что Грудько своим пациенткам все подробно объясняет, причем понятно и доступно, большой плюс, считаю. А то некоторые врачи иногда начинают говорить всякие заумные вещи, ничего не поймешь! Не знаю, хотят так свои знания показать, что ли…

  13. Аватар для nedug138422 Новичок
    сообщений
    3
    Ну, у меня лично к таким «умникам» наоборот доверие теряется… С пациентом надо разговаривать на понятном языке, все-таки когда ты решаешься на пластику, надо хорошо понимать, что тебе предстоит, какой результат надо ждать. Грудько это хорошо объяснить может.

  14. Аватар для nedug138369 Новичок
    сообщений
    5
    О да! Я вот например пришла, чтобы верхние веки подкорректировать. Александр Викторович спросил, что меня не устраивает, потом сказал, что блефаро тут не поможет, надо эндо лба делать, и буквально на пальцах объяснил, почему!

  15. Аватар для nedug138422 Новичок
    сообщений
    3
    Вот-вот! А некоторые хирурги просто идут на поводу у пациента, ни о чем не задумываясь! Хотите блефаро – пожалуйста! А то, что результат получится совсем не тот, что нужно, неважно! Потом скажут, «ну вы же сами так захотели»! У моей знакомой была такая ситуация. Но Грудько не из таких, это верно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •