Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug126279 Новичок
    сообщений
    28
    
      Название: Katun-70A-75A-80A-anak-anak-pelatihan-remaja-Bra-untuk-anak-perempuan-strip-warna-putih-nirkabel.jpg
Просмотров: 38

Размер: 230.2 Кб


    На ранних стадиях рак молочной железы никак себя не проявляет, при пальпации можно обнаружить плотное образование в ткани железы. Чаще всего это образование женщина замечает при самообследовании, либо оно выявляется при маммографии, УЗИ молочных желез, другими диагностическими методами в ходе профилактических мероприятий. Без соответствующего лечения опухоль прогрессирует, увеличивается, прорастает в подкожную клетчатку, кожу, в мышцы грудной клетки. Метастазы поражают регионарные лимфатические узлы. С током крови раковые клетки попадают в другие органы и ткани. Рак молочной железы наиболее часто распространяет метастазы в легкие, печень и головной мозг. Некротический распад опухоли, злокачественное поражение других органов ведет к смерти.

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    либо оно выявляется при маммографии, УЗИ молочных желез, другими диагностическими методами в ходе профилактических мероприятий.
    Ещё одно доказательство того как важна профилактика. В любом возрасте. Сегодня, особенно в больших городах, есть такая возможность.

  3. Аватар для nedug130053 Новичок
    сообщений
    8
    Рак груди- страшное заболевание. Мама у подруги долго боролась с ним, но в итоге не победила. Вообще главное найти рак на ранней стадии, тогда прогнозы хорошие. В интернете много информации про первые симптомы рака груди. Главное их не пропустить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •