Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как ВЫ сохраняете молодость
    от ектерина в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 722
    : 19.07.2020, 14:23
  2. Третья молодость
    от Hellon в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 57
    : 29.04.2013, 10:15
  3. Молодость по Фрейду
    от ZapTatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 67
    : 15.04.2011, 18:50
  4. Как сохранить молодость плечей?
    от Геннадий в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.07.2005, 03:08
  5. Молодость это приобретаемое? ;)
    от jerry в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 23.06.2005, 13:53
  1. ектерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно ли быть молодой, для того, чтобы быть красивой, и как сохранить красоту.

  2. Julia1983
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А помоему как ее не сохраняй возраст всегда виден. Ну может тот, кто моложе ни сразу определит возраст женщины потому что 20-летним кажется что 30 - это уже почтенный матронний возраст и выгглядеть надо соответственно: расплывшая фигура и безцветный взгляд.

    Напрмер все дамы на деньгах (см.хотя бы наших так сказать звезд)выглядят на свой возраст несмотря на операции и правильные освещения при съемках.



    А вообще конечно ухоженной надо быть обязательно и еще обязательно сон с 12 до 9, не напиваться и не курить, ну или хотя бы мало курить и Vogue какой-нибудь и иметь стильную прическу.

    Хороший внешний фасад дает уверенность в любом возрасте, что определяет успех.



    А еще хорошо бы выражение этого самого фасада подобрее и пооптимистичнее иметь, тогда и помоложе можно выглядеть.




  3. Татошка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как спать с 12 до 9, если в 9 уже надо быть на работе И неужели совсем напиваться нельзя?

  4. JOHN1110
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Напиться-то можно,вся разница в том, что чем моложе, тем меньше видны последствия "хорошо проведенного вчера".

    А вообще красота не имеет возраста, разница только в том, что с возрастом важнее становится определение "интересная женщина";-

    можно быть красивой и молодой, но не интересной.

    Главное уметь себя преподнести.

  5. Laurien
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такое деление по возрастным группам:

    1. когда всю ночь пьешь, куришь, гуляешь, а утром выглядишь свежо и привлекательно

    2. когда всю ночь пьешь, куришь, гуляешь и утром у тебя все это отражается на лице

    3. когда всю ночь спишь, а утром выглядишь так, как будто всю ночь пила, курила, гуляла.



    А вообще возраст может существенно улучшить внешние данные. В 18 лет мы выглядим привлекательно настолько, насколько матушка природа посторалась, но к 30 годам "неправильный" образ жизни или злобное выражение лица могут существенно испортить картинку, но "богатый внутренний мир", доброжелательность, интерес к жизни могут сделать некрасивое лицо интересным и привлекательным. А уж к 40 -45 - лицо - зеркало души, как прожил - так и выглядишь. Если на 20-летних лицах замечаются красивые (или не красивые)черты лица, то в "бальзаковском" возрасте значение отдельных черт нивилируется, важнее выражение глаз, мимика, стиль.

  6. Alexey24
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится Мадонна: 46 лет, а выглядет на 20. И дело, думаю, не только в пластических операциях, а в регулярных тренировках + вегетарианстве.

  7. Алмаз
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Мадонна даст прикурить даже малолетке Спирс Но ведь и приподносит себя как? Так что agree с Budur и Mazda - за фасадом что-то быть должно, определённо, а то получаются картонные декорации.

  8. Alena
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит так уж старить Мадонну. Она (кстати как и Ш.Стоун) моя ровесница, т.е. им 41-42, не больше.



    Кстати, весело проведенный вечер в этом возрасте утром совсем не сказывается. Через год-два сообщу будут ли изменения



    [Исправлено: Азалия (19-03-2001).]

  9. dnj
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия, я как и вы одного примерно возраста с Мадонной и Ш.Стоун и хочу сказать, что не имея их денег можно выглядеть хорошо, правда за фасадом должно что-то быть. И дело даже не в природной красоте.

    Я сейчас подрабатываю в качестве студентки , так вот мои однокурсники не знали, что мне 41 до последнего времени. Как-то пытались отгадать мой возраст, меня это очень развеселило. Дико извиняясь называли 27-30(жутко краснея и объясняя, что не умеют определять возраст). Пришлось расколоться, когда сын пришел встретить меня после занятий. Теперь девчонки проходу не дают, не верят, что никаких пластических операций я не делала.

    Поэтому, мне была смешна тема, которую поднимали проскакавшие феминистки. Ах, мол, вам пора на погост, поскольку любая 20-летняя вам даст фору. Даст-то может и даст, только за фасадом что?

    Так, что как и у вас, следы бурно проведенной ночи по утру еще не проявляются. Посмотрим на себя лет через 5

    Так что пока возраст меня не беспокоит.

    Да и не в том дело сколько тебе лет, а как ты себя чувствуешь в этом возрасте, насколько гармонично.







    [Исправлено: Энн (20-03-2001).]



    [Исправлено: Энн (20-03-2001).]

  10. A.Almazova
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    СПРАВКА

    Sharon Stone-10.3.1958

    Madonna-16.8.1958

    Kim Besinger-8.12.1953

    Информация взята из немецкой прессы.

    Могу подбросить адреса для фанатов.

  11. rimini
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и мне 41.



    И тоже не хочется никого убеждать, что 40-это не старость. Что в 40 выглядят на 40 лишь немногие обездоленные жизнью и мужем.



    И если вам, 40-летней, дают на 8-10 лет меньше-это НОРМА. И никакие операции тут ни при чём.



    Просто надо всегда помнить, что ты -женщина. И соответствовать. Как бы лениво не было.

    Ну и любить, наверное. Себя и человека рядом с собой.



  12. happiness
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Мне сейчас 24, но в свои 40 хочу выглядеть так же хорошо, как и Вы, судя по всему.

    Подскажите рецептик, пожалуйста?

  13. Мадонна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж не знаю.. в эту ли тему вопрос. Тоже про возраст, вроде. Кто как думает - с какого возраста надо начинать пользоваться кремами от морщин? Не дожидаться же, пока они появятся.. или как?

  14. rouge85
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    с какого возраста надо начинать пользоваться кремами от морщин

    Мне будет 28 в августе,уже активно пользуюсь года 3 Кожа у меня очень сухая.

    В профайле на Вас платье(или это блузка?)такое красивое-просто мечта!


  15. Andrey1985
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , мне 20 июля будет 28. Я пользуюсь активно, регулярно и т.п. кремами вообще уже 14 с лишним лет, а от морщин уже лет 5 или 6. У меня тоже сухая, тонкая и аллергичная кожа. А Т-зона и подбородок, вроде еще и жирные, хотя внешне не видно, шелушится и стягивается все там также, как и на других участках лица и шеи, только один признак от жирной - образование черных точек, что тоже прелести не прибавляет. Вот и приходится... :о(((


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •