Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Резкие скачки давления - это показатель того что сосуды забиты холестериновыми бляшками. Надо обязательно чистить сосуды, выводить лишний холестерин из организма. Обязательно надо придерживаться низкогликемической диеты и неплохо бы метаболические препараты попринимать. Могу посоветовать дибикор. Он безрецептурный, практически не имеет противопоказаний и дает хороший результат.

  2. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Он безрецептурный, практически не имеет противопоказаний и дает хороший результат.
    Безрецептурный? Значит БАД. Не думаю что от приема БАДов какая-то польза может, тем более когда речь о такой серьезной проблеме как скачки артериального давления идет.

  3. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug134319 Посмотреть сообщение
    Я давно слежу за давлением, у меня тонометр АНД- 888. Мне его знакомых врач советовал, у него память на 30 последних измерений, поэтому нет необходимости вести записи, к тому же он еще показывает среднее значение давление и у него есть шкала ВОЗ.
    Так сейчас у всех современных автоматических тонометрах есть такие функции, чего тут удивительного?

  4. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug113244 Посмотреть сообщение
    Безрецептурный? Значит БАД. Не думаю что от приема БАДов какая-то польза может, тем более когда речь о такой серьезной проблеме как скачки артериального давления идет.
    Дибикор хоть и продается без рецепта – это полноценное лекарственное средство, сертифицированное, прошедшее все этапы клинических исследований, проверенное временем. То что он работает, я на примере мамы убедилась. У мамы раньше холестерин порядка 7 ммоль был, и давление жутко скакало. С тех пор как начала пить дибикор (пьет курсами каждые полгода около двух лет), холестерин до 6 снизился и с давлением все ок.

  5. Аватар для nedug134244 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug134319 Посмотреть сообщение
    Я давно слежу за давлением, у меня тонометр АНД- 888. Мне его знакомых врач советовал, у него память на 30 последних измерений, поэтому нет необходимости вести записи, к тому же он еще показывает среднее значение давление и у него есть шкала ВОЗ.
    В принципе выбор тонометров сейчас большой, на любой вкус и кошелек. Каждый сам в состоянии решить, какой ему покупать.

  6. Аватар для nedug134319 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    Так сейчас у всех современных автоматических тонометрах есть такие функции, чего тут удивительного?
    Насчет памяти и других функций я соглашусь с вами. А вот что касается цветной шкалы ВОЗ. Так эта опция есть только у тонометров ЭНД. Не нужно высчитывать какое именно давление - высокое или нормальное, все сразу понятно. А еще все надписи на русском, для пожилых людей важно.

  7. Аватар для nedug140188 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Дибикор хоть и продается без рецепта – это полноценное лекарственное средство, сертифицированное, прошедшее все этапы клинических исследований, проверенное временем. То что он работает, я на примере мамы убедилась. У мамы раньше холестерин порядка 7 ммоль был, и давление жутко скакало. С тех пор как начала пить дибикор (пьет курсами каждые полгода около двух лет), холестерин до 6 снизился и с давлением все ок.
    Почитала сейчас про дибикор. Очень хорошие отзывы. Препарат, натуральный, естественный для организма, без побочек, без противопоказаний. Как я поняла, его и при нормальном холестерине, чисто для профилактики можно принимать. Хочу попробовать. Подскажите, в какой дозировке и как долго его пить надо?

  8. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Обычно для профилактики назначают по таблетке 500 мг в 2 раза день в течение трех месяцев.

  9. Аватар для nedug140188 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Обычно для профилактики назначают по таблетке 500 мг в 2 раза день в течение трех месяцев.
    Спасибо

  10. Аватар для nedug139632 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    Раньше редко такое было, а сейчас все чаще. Очень резко подскакивает давление. Может от жары, не знаю. Переживаю, что я за рулем езжу и приступ может случиться в дороге. Какие лекарства помогут быстро купировать?
    Не думаю что будет правильным глотать таблетки без совета врача. Самым лучшем решением будет записаться к хорошему врачу, отзывы помогут вам в выборе.

  11. Аватар для nedug139947 Новичок
    сообщений
    19
    Да ко врачу обязательно. Я против лекарств растительных ничего не имею, лишь бы помогали. Химии хватает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •