Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug129270 Опытный
    сообщений
    36
    На самом деле нужно в начале в причинах разобраться, может вы банально не то съели. А вот если это происходит регулярно советую попить пробиотики. Мне хорошо помогает бак-сет форте, особенно актуально при приеме антибиотиков.

  2. Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug90249 Посмотреть сообщение
    Последнее время стала замечать дискомфорт в кишечнике: метеоризм, болезненные ощущения и т.д. С одной стороны понимаю что надо бы к врачу, а с другой неловко подобные проблемы с кем то обсуждать. Да и в Петербурге я живу совсем недавно поэтому даже не знаю куда лучше обратиться. Если кто с подобными проблемами сталкивался посоветуйте как от этого лечиться.
    не поверите, это очень часто у людей встечается. куча сейчас препаратов от этого но все таки лучше к гастроэнтерологу сначало

  3. Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug129270 Посмотреть сообщение
    На самом деле нужно в начале в причинах разобраться, может вы банально не то съели. А вот если это происходит регулярно советую попить пробиотики. Мне хорошо помогает бак-сет форте, особенно актуально при приеме антибиотиков.
    но не столько же времени. часто на фоне стресса или приема лекарств это. все это лечится, хилакт, аципол, линекс...да куча всего, но все таки нужно понимать , какая микрофлора нарушена

  4. Аватар для nedug111580 Опытный
    сообщений
    30
    Для начала идти надо к терапевту. Если он не сможет помочь, то гастроэнтерологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •