Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что нельзя есть перед тренировкой?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...ba%d0%be%d0%b9

  2. Аватар для nedug129954 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за рекомендации!

  3. Аватар для nedug129270 Опытный
    сообщений
    36
    Я вообще перед тренировкой старюсь много не кушать, а вот выпить L-карнитин, мне очень понравилась серия СпортЭксперт, это обязательно. Работоспособность повышает, вес уменьшается, а о качестве препарата говорят множественные отзывы и сертификация по стандартам GMP.

  4. Аватар для nedug130272 Новичок
    сообщений
    11
    Перед тренировками любыми вообще кушать не рекомендуется. А предыдущий комментарий на рекламу больше похож...

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Жирное и острое

    Высококалорийная, жареная, острая и жирная пища будет долго перевариваться и провоцировать вздутие, тяжесть живота, сонливость, поэтому перед тренировкой такого питания следует избегать. Острое к тому же может вызвать изжогу или острую боль в желудке, особенно при имеющихся хронических заболеваниях ЖКТ.
    Ну это само собой, даже неопытные спортсмены соблюдают это правило. Я вот, разве что воду пью, да и то в минимальных количествах.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Ну это само собой, даже неопытные спортсмены соблюдают это правило. Я вот, разве что воду пью, да и то в минимальных количествах.
    Я бы скорее порекомендовала есть после, да и то не сразу, а только после того как организм отдохнёт от тренировок.

  7. Аватар для nedug137006 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за статью!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •