Зарегистрироваться

Тема: Гинеколог

  1. Опытный
    сообщений
    20
    Сдавала аж в 2016 году цитологию, делали кольпоскопию. Вроде на тот момент удалось залечить все, но к сожалению, боли стали снова беспокоить. Решила в этот раз уже обратиться в частную клинику в Питере. Подскажите, кто хорошо проводит осмотр, дает качественное лечение. И как дорого сейчас это стоит?

  2. Опытный
    сообщений
    20
    Скажите, если я правильно понимаю, то лечение вам помогло? И сколько в итоге вышло вам лечение у Яковлевой Ольги в Университетской клинике? Потому что тратить лишнее очень уж не хочется.

  3. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Что-то мое сообщение выше куда-то пропало... Хорошее лечение никогда не стоило копейки, но по достаточно адекватной цене могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику. Доктор знает свое дело, внимательная, вежливая. Работает врачом гинекологом-эндокринологом уже давно. Относится внимательно, с пониманием. Не накручивает лишнего при лечении. Да и в Университетской клиники без обмана и профессионально оказывают именно медицинскую помощь практически во всех направлениях, но особенно в лечении патологии шейки матки. Я в целом осталась более чем довольна.

  4. Аватар для nedug122893 Опытный
    сообщений
    21
    Так, ну смотрите, по стоимости все-таки более подробно только на месте уже, при выполнении процедур и назначенных манипуляций, а в целом можете посмотреть на сайте клиники. Там есть вся информация. Ну и по цене, между прочим, у них очень даже приемлимо. Можете на узи, кстати, сходить. Просто досканально изучит все, если что то и будет подозрительное, то обязательно найдет. Так во время лечения узнала, что в клинике ведется на современном оборудовании в тесном контакте с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить.

  5. Опытный
    сообщений
    20
    Спасибо большое за подробную информацию! Мне самое главное, что бы помолги, потому что очень хочется детей иметь, а с такими болячками, сами понимаете. В любом случае, затягивать не стоит. Обязательно позвоню запишусь на консультацию.

  6. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Девочки, кто может подсказать хорошего гинеколога по Питеру? Хочу записаться на прием к нему, ну или к ней, смотря кого посоветуете. Просто у меня такая ситуация, есть подозрение на бесплодие. Вот хочу проконсультироваться со специалистом, так как понимаю, что затягивать не стоит с этим. А в наши городские клиники как то не хочется идти. Буду крайне признательна вам за совет!

  7. Опытный
    сообщений
    20
    Ого, значит вам нравится в Университетской клинике на Таврической?! А что же по стоимости получается можете подсказать? Потому что мне кажется, что это не будет так дешево. Вы с каким заболеванием обращались?

  8. Аватар для nedug111580 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug131976 Посмотреть сообщение
    Я лечилась тоже в Университетской клинике, у Гороховой Юлии Леонидовны. Цены в принципе приемлемые, здесь https://www.woman-help.ru/preyskurant_uslug/ можно посмотреть прайс, но я лично думаю что клинику по цене не выбирают) Надо на качество смотреть, все-таки со здоровьем не шутят)
    Так то оно так, но надо все таки ориентироваться на свой кошелек. А то может получиться так, что курс лечения начнете, а закончить не сможете из-за финансовых проблем.

  9. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    А я бы не сказала, что в университетской клинике очень дорого. Честно, сама сравнивала с гос больницами, разница невелика. Тем более, что компенсирует то, что врачи ответственные и очередей нет. Интересно, но лечилась я тоже у Гороховой Ю.

  10. Аватар для nedug133096 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug132467 Посмотреть сообщение
    А я бы не сказала, что в университетской клинике очень дорого. Честно, сама сравнивала с гос больницами, разница невелика. Тем более, что компенсирует то, что врачи ответственные и очередей нет. Интересно, но лечилась я тоже у Гороховой Ю.
    В прошлый раз по вашей рекомендации пошла в университетскую клинику записаться на осмотр к Гороховой Юлии, как оказалось, она там больше не работает. У Жосан Оксаны как раз было свободное окошечко, приняла меня, обсудили план лечения, скоро будет диагностика, надеюсь пролечусь хорошенько, в общем, будут новости, напишу

  11. Аватар для nedug132467 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug133096 Посмотреть сообщение
    В прошлый раз по вашей рекомендации пошла в университетскую клинику записаться на осмотр к Гороховой Юлии, как оказалось, она там больше не работает. У Жосан Оксаны как раз было свободное окошечко, приняла меня, обсудили план лечения, скоро будет диагностика, надеюсь пролечусь хорошенько, в общем, будут новости, напишу
    Кстати, да( Я вначале конечно сильно расстроилась, я же профилактический осмотр всегда у Гороховой проходила, но потом меня приняла Жосан Оксана Витальевна и теперь у нее только. Тоже, очень квалифицированный специалист и очень тактичная и вежливая женщина

  12. Аватар для nedug137850 Новичок
    сообщений
    15
    Сколько вышло примерно хотя бы, полная диагностика и лечение, а потом еще плюс профилактические осмотры. Это ведь частная клиника, дорого ли? Какие там цены, хотя бы примерно...

  13. Аватар для nedug137827 Опытный
    сообщений
    21
    А разве не в ценах дело? Когда дело касается здоровья, особенно по женской части, абсолютно не надо думать о деньгах и пытаться экономить, скажем на каких-то кажущихся ненужными анализами) Это я вам по своему опыту говорю, так как у меня был случай, когда жмотье меня чуть не погубило)

  14. Аватар для nedug132532 Опытный
    сообщений
    22
    я думаю что очень дорого. но здоровье на много важнее

  15. Аватар для nedug137948 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug133526 Посмотреть сообщение
    Кому как, но мне коробит, когда врачи по-хамски обращаются, всегда таких избегала
    По моему все таких врачей избегают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •