Зарегистрироваться

Тема: Гинеколог

  1. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Я согласна с мнением большинства, что лучше потратиться на частную клинику, если средства позволяют, потому что мне нравится больше когда все условия для комфортного лечения предусмотрены самой клиникой.

  2. Аватар для nedug148676 Новичок
    сообщений
    2
    Да, я понимаю, что в частных клиниках предусмотрены все условия для комфортного лечения, но в некоторых клиниках совсем с ценами перегибает. В этом то и проблема, не могу нормальную клинику по приелемым ценам найти.

  3. Аватар для nedug131246 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug118867 Посмотреть сообщение
    Сдавала аж в 2016 году цитологию, делали кольпоскопию. Вроде на тот момент удалось залечить все, но к сожалению, боли стали снова беспокоить. Решила в этот раз уже обратиться в частную клинику в Питере. Подскажите, кто хорошо проводит осмотр, дает качественное лечение. И как дорого сейчас это стоит?
    Записывалась на прием в Университетскую клинику к Моревой Татьяне Александровне, лечение мне обошлось по адекватной цене, сумму называть не буду, так как цены на лечение индивидуальные, но могу сказать, что здесь прайс значительно ниже, чем в других частных клиниках. Врачи от Бога, компетентные.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 05.07.2021 в 13:42.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •