Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Институт Пластической Хирургии и Косметологии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 148
    : 13.04.2020, 16:57
  2. Центр пластической и реконструктивной хирургии
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 18
    : 09.08.2016, 09:20
  3. Посоветуйте клинику пластической хирургии в Москве
    от Virus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.08.2005, 18:02
  4. специализация по пластической хирургии
    от DOS в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 03.11.2004, 14:23
  5. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 19:05
  1. Аватар для Аришам888 Новичок
    сообщений
    12
    Такой вопрос, подскажите, как правильно выбрать клинику для проведения операции, например по изменению формы груди, или для проведения липосакции и т.д.? Есть ли рекомендации?

  2. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Выбирать можно только по рейтингу клиник, по квалификации персонала, особенно по профессионализму хирургов, далее смотрите по профилю клиники, на чем специализируются, выбирайте те клиники, где именно на таких операциях специализируются. Например, знаю хорошая клиника Ланцеть в Москве. Она вообще находится в первой президентской больнице и считается одной из лучших.

  3. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    О чем вы говорите, самое главное хирург, а не клиника. Поэтому автор, если решили сделать операцию лучше хирурга хорошего найти. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то делал подобную операцию, если нет пообщайтесь на форумах с девочками, они с удовольствием подскажу. Квалификация врачей должна быть на первом месте, когда решаешь куда идти.

  4. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Никто не спорит, я вообще всегда говорю, что от хирурга 90% результат зависит. Но оборудование клиники, тоже имеет значение, а в Ланцеть все современное и качественное. Кроме того и комфорт - это тоже не маловажно, отдельные чистые палаты, телевизор, холодильник, телефон, хорошее питание и уход. В общем, хорошо бы знакомится не только с врачами. но и возможностями клиники. Для меня удобство - тоже имеет значение.
    И выбор клиники тоже очень важен. На самом деле, мало кто из хороших врачей станет работать с неквалифицированными клиниками. В ланцеть много хороших специалистов. По маммопластике у них спец Никитин Олег Леонидович.

  5. Аватар для Аришам888 Новичок
    сообщений
    12
    Не нашла негатива о Ланцеть, действительно клиника зарекомендовала себя хорошо. Собралась к ним идти на блефаропластику, советуют Иманилова Александра Петровича. Пообщалась с женщинами, которые делали у него эту операцию, довольны хирургом. Поэтому и я остановлюсь на нем.

  6. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    Надо выбирать врача прежде всего.Я делала липосакцию у Маренич Владимира Федоровича, доктор с 20-летним стажем работы, настоящий ас своего дела. Работает в клинике Цэлт. Сама клиника современная, персонал приветливый и вежливый, очень комфортно было там находится после операции.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, согласна, надо в первую очередь искать своего врача, который будет хорошим хирургом и с которым у вас сложатся нормальные рабочие отношения. Я делала два года назад пластику груди у Чириковой Е.Г. в Олимпе, очень довольна. Во-первых, она хирург просто от Бога, во-вторых, было очень комфортно с ней на всех этапах, она очень внимательная, серьезно отнеслась ко всем моим тревогам, ответила на все вопросы очень подробно. И вот спустя два года - у меня совершенно прекрасная грудь, несравнимо с тем, что было после кормления двух деток. В общем, смело могу ее советовать.

  8. Аватар для nedug44908 Новичок
    сообщений
    1
    Да в Ланцетъ много чего делают. Не только пластику, разные косметические процедуры, эпиляции, пилинги. Как по мне это рай для каждой женщины, хирурги помогут каждой женщине быть молодой и красивой.

  9. Аватар для nedug45146 Новичок
    сообщений
    1
    Мне проще, в клинику обратилась по рекомендации своей коллеги-подруги. Долго сомневалась, потому что она делала пластическую операцию по подтяжке лица и я думала, что в клинике только "режут" (я этого очень боюсь), как же я удивилась, когда мне предложили целый комплекс процедур, который вернул мне мое молодое лицо! Я уже сделала процедуры лазерной шлифовки, уколола ботокс, а сейчас хожу на приятные косметические уходы в Ланцетъ! Огромное спасибо, за возвращение былой молодости.

  10. Тоня
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А что у них еще можно сделать? Что делают маммопластика и блефаропластика, это я поняла. Интересно, что еще есть?

  11. Аватар для nedug45149 Новичок
    сообщений
    1
    А я вообще против пластической хирургии, красота должна быть естественной.

  12. Аватар для nedug45209 Новичок
    сообщений
    1
    В Ланцетъ делают много чего, вы можете на сайте посмотреть их услуги. Подробно обо всем написано. Есть даже форма для заполнения, по ней можно оставить заявку и записаться на консультацию к хирургу, или онлайн с ним пообщаться.

  13. Аватар для nedug45221 Новичок
    сообщений
    1
    Конечно нужно смотреть на отзывы пациенток, обязательно потребовать от хирурга фото работ, диплом, лицензию. Все это очень важно в выборе клинике и хирурга. Смотрю тут есть о Ланцетъ, сама хочу к ним на лазерную эпиляцию. Но мечтаю у них грудь увеличить, пока денюшки коплю и настраиваю себя на операцию. Хочется поскорее сделать себе 3й размер.

  14. Саша
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да много хороших хирургов. Не упомянули о Аляевой Ольге Юрьевны. У нее реально много опыта. Даже отнесу в отдельный критерий опыт, по нему нужно выбирать и по результатам

  15. Аватар для nedug55048 Новичок
    сообщений
    1
    Вот тоже хотела упомянуть Ольгу Аляеву, замечательный хирург, я сама у нее пациенткой была, поэтому знаю о чем говорю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •