Зарегистрироваться
  1. Сергей З.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по моему посещению Онклиник, ее главный смысл - вытянуть из посетителя максимальную сумму денег. Делается это ловко, поэтапно. Вначале, когда туда приходишь, с тебя берут деньги за консультацию - 1000 рублей. На этой консультации врачам дана инструкция почти ничего тебе не сказать, зато направить на максимальный набор анализов. Идешь, значит, и сдаешь кровь, из пальца и из вены, проходишь электрокардиограмму, и тому подобное. На это уходит от 8 до 12 тысяч, в зависимости от куража вашего врача. Затем вы приходите опять на консультацию, и с вас берут еще несколько тысяч за то, чтобы сказать простейшие вещи, для которых анализы были вообще не нужны. Понятно, что клиника специально позиционируется для людей, которым тысяча-другая погоды не сделают. Но все равно, уходишь оттуда с таким чувством, что тебя обсчитали. Некоторые врачи заметно смущаются от собственных требований: совесть все-таки не обманешь. Но продолжают жестко проводить вас через процедуру отъема денег - так обязывает инструкция... :-

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная клиника!! Это последнее место куда стоит обращаться по поводу своего здоровья. Наблюдалась я у гинеколога. Потратила на обследование и лекарства 50000 рублей. Был найден полный спектор заболеваний. Говорили что могут быть проблемы с зачатием. Был выписан очень агрессивный курс лечения антибиотиками и антивирусными препаратами. Пошла на консультацию в Центр планирования и репродукции на Севастопольском пр. показала свои анализы. Сказали что из всех заболеваний у меня только молочница. Молочница за 50000 рублей это очень круто!! Диагноз относительно проблем с зачатием тоже не подтвердился, врачи сказали что я абсолютно здорова. Радует только то, что я не стала начинать лечиться. Не успела угробить свой организм абсолютно ненужными мне препаратами. Кстати, первоначальный их вариант с процедурами стоил 120000 рублей.

  3. БОРИС
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    СУЖУ ТАК КАК ТАМ РАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ НУЖНА ГЕНИКОЛОГИЯ ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К БЕЛАЗЁРОВОЙ. ПОПОДЁТЕ В АД. УРОЛОГ ХОРОШИЙ НЕЙМИРОВСКИЙ, ПУГАЧЁВ.ГЕНИКОЛОГ- АБРАМЯН. ЦИНЦАДЗЕ И ПОПОВА. УЗИ ВСЕ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. СТОМОТОЛОГИЯ - НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИЮ ОНА ЗАВ СТОМОТОЛОГИИ К НЕЙ НЕ СОВЕТУЮ. МАНУАЛЬЩИК ЧУДО ПРОФЕССИОНАЛ. МАССАЖИСТ ОН ТАМ ОДИН АЛЕКСАНДР ПОТЯНЕТ НА 4.ПЕДИАТР - ПЛЕНКОВСКАЯ ПРОСТО АСС! НУ А ДИРЕКТОР САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И САМЫ УМНЫЙ. ДЕВУШКА СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!

  4. Олюня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Первого своего ребенка я родила в Он Клиник в Москве. Мне запомнилось не только то, что у меня появилось такое чудо, но и сфера обслуживания и уровень профессионализма всего персонала в этой клинике, комфортабельные условия. И отдельно хочу сказать спасибо заведующему отделением акушерства и гинекологии – Немировскому Льву Лазаревичу

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    2 месяца назад я стала поправляться, хотя к полноте я не склонна. Обратилась в московскую клинику Он Клиник. Я сдала все нужные анализы и мне поставили диагноз – сахарный диабет, гипертония. Мне назначили курс лечения, который длился 3 месяца, после чего у меня снизился сахар до 7 единиц, похудела.

  6. Дриада
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Полгода назад начало сильно прыгать давление. Обратилась в Он клиник на Трехгорном Валу, благодаря современным методам профилактики и лечения артериальной гипертонии позволили мое стабилизировать артериальное давление до нормальных цифр, значительно улучшилось самочувствие. Спасибо специалистам Он клиник

  7. Анна Константиновна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    К 50 годам начала страдать менопаузой вследствие, чего я страдала головными болями, головокружением, способностью к концентрации, апатичность, повышение кровяного давления. Для меня была разработан специалистами Он Клиник индивидуальный подбор препаратов заместительной гормональной терапии, которые намного улучшили мое самочувствие. Спасибо.

  8. Nikol
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хотела родить ребенка, но я не могла выносить. У меня было 2 выкидыша. В третий раз, когда забеременела я решила, обратится в клинику пусть и дорогую, но чтоб все прошло удачно. Вот я и записалась на прием к Немировскому Льву Лазаревичу. На приеме, он мне объяснил, что необходимо делать, назначил процедуры, также объяснил, что в поликлинике есть стационар, где за мной будет постоянный контроль. 8 и 9 месяц я провела в стационаре, для большей гарантии. Вот и момент: роды, которые прошли успешно. Моему малышу уже 2 месяца, как же мы рады с мужем. Огромнейшее спасибо всему персоналу Он клиник.

  9. Лена
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем хотели мальчика (у нас уже на тот момент было 2 дочери). Во всех больницах нам толком не могли объяснить в какой из моментов лучше зачать мальчика. Только в Он клинике на Цветном Бульваре нам предоставили полную информацию, что и как лучше. Конечно, они не давали 100 % гарантию, из-за определенных причин оплодотворения это они тоже нам объяснили. Я забеременела, на учет стала также в этой клинике (мне понравился их подход). На 2 УЗИ меня обрадовали, что у меня мальчик. Роды прошли успешно. Огромнейшее спасибо за осуществление мечты.

  10. Галина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Устала лечить молочницу. Препараты, которые мне назначают, помогают лишь на 2-3 недели, а потом начинается всё снова. Мне посоветовали обратиться в ОН Клиник. На аппаратуре у меня выявили еще несколько инфекций, которые вызывают молочницу. Врач назначил комплексное лечение. Препараты пила 3 месяца и каждый месяц были контрольные проверки. Уже прошло больше года, молочница больше не появляется. Спасибо за эффективное лечение.

  11. Лена
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец-то я сделала операцию по увеличению груди! Делала у Короткого Игоря Валентиновича, он замечательный хирург, настоящий профессионал. И клиника тоже понравилась: приятный, внимательный персонал, хорошие условия. Результатом очень довольна, грудь получилась очень красивая. Так что, всем рекомендую Он Клиник. Не пожалеете.

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Делаю маникюр и педикюр только в Он Клинике На Новом Арбате. Как говорится есть все, что душе угодно. Под праздники всегда есть скидки. Мне нравиться приходи, не пожалеешь.

  13. Макс
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    К стоматологам всегда относился с опаской - не выношу боли, да и машины гудят устрашающе. В Он Клиник попал случайно: зашёл «за компанию» с приятелем. Пока он лечился, я решил тоже записаться на прием, так как тоже началась зубная боль. Когда попал в кресло на консультацию к врачу, понял, что бояться было нечего. Успешно пролечил два зуба. Сейчас задумываюсь об отбеливании зубов. Так, совершенно неожиданно для себя, я нашёл клинику, где можно быстро, качественно и без боли сделать себе зубы.

  14. Кристина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В Он Клиник очень приятные и внимательные врачи-гинекологи, большое им спасибо за то, что дали мне хороший настрой для планирования беременности и доходчиво все объяснили! Медсестра, которая берет кровь из вены, просто молодчина! Я и глазом не успела моргнуть. Весь персонал клиники очень добродушно настроен, они могут успокоить человека в трудную минуту. Спасибо Вам огромное за моего первенца!

  15. Анна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всему персоналу Он Клиник, а особенно замечательному доктору Абрамян Анне Григорьевне за терпение и профессионализм. Шесть лет мы ждали наших деток, пробовали разные методы лечения, и только в Он Клиник нам смогли помочь. Это был долгий путь к материнству и, когда мы уже почти отчаялись, нам повезло - наступила долгожданная беременность. Я так долго ее ждала, что наслаждалась каждой минутой. Меня пугали тем, что двойню выносить тяжело, но беременность прошла легко и без осдлождений. Сейчас нашим доченькам уже 6 месяцев. Удачи Вам и всех благ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •