Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119419 Новичок
    сообщений
    19
    Вы знаете, я вот уже сколько лет прожила и косметические средства даже как то и не использовала особо. Так как часто веду активный образ жизни, то смысла разукрашивать себя особо не вижу. Но правда бывает такое, что нужно пойти во встречу и сделать себе хороший макияж, то обычно конечно еду в салон. Но говорят, что есть професиональная косметика, которой я могу и сама делать марафет себе так сказать. А где её берут такую и какую?

  2. Аватар для nedug129055 Опытный
    сообщений
    24
    А как вы раньше ходили на встречу. Не накрашена. Ну если вам в диковинку, макияж и всякого рода маски. То вот мои знакомые, девушки, женщины пользуются косметикой от BEAUTY STYLE. Это американская компания которая использует в своем производстве косметики передовые технологии. По этому там всегда, что то новое и относится к разряду профессионального.

  3. Аватар для nedug131362 Новичок
    сообщений
    1
    Соглашусь с высказыванием предыдущего оратора. Действительно ведь раньше обходились без косметики,и нормально было. Потом правда нас тупа купили заграничными яркими помадами,выразительными глазами и т.д. И на счёт beautystyle я тоже знаю,и поддерживаю высказывание Игоря.Действительно,хорошая косметика у них. Кстати,а времена то похоже возвращаются. Многим парням сейчас нравится минимализм. То есть меньше "штукатурки" на лице. Сейчас опять начинает цениться естественная красота,а не размолёваное чем папало личико. Так что нужно стремиться к лучшему!

  4. Аватар для nedug130714 Новичок
    сообщений
    9
    я не пользуюсь

  5. Аватар для nedug131446 Новичок
    сообщений
    7
    Я и раньше минимумом косметики пользовалась, а теперь еще и аллергия на даже самую простую косметику откуда-то взялась. То приходится быть естественной. Даже по торжественным случаям стараюсь не пользоваться обилием средств. Так, необходимый минимум. А естественная красота всегда была в цене. Только жаль, не каждому от природы досталась.) Иногда надо чуть подчеркнуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •