Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug130285 Новичок
    сообщений
    5
    Вы знаете, я последнее время все чаще замечаю, что внушительная часть девушек, которые меня окружают, говорят о том, что не любят цветы, мягкие игрушки и прочее. Вплоть до того, что равнодушно относятся, когда им делают такого рода подарки... Так, для вида благодарят, чтобы не обидеть, да и все. Что, все-таки времена меняются?

  2. Аватар для nedug130303 Новичок
    сообщений
    4
    Ну тут спорный вопрос. Появляются и такие девушки, как Вы говорите. Но тех, для кого эти знаки внимание важны и приятны все еще большинство. Тут все ситуативно, зависит от конкретного человека, зачем обобщать?

  3. Аватар для nedug130285 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug130303 Посмотреть сообщение
    Ну тут спорный вопрос. Появляются и такие девушки, как Вы говорите. Но тех, для кого эти знаки внимание важны и приятны все еще большинство. Тут все ситуативно, зависит от конкретного человека, зачем обобщать?
    Та я же не обобщаю, просто подметил тенденцию, вот и задумался на этот счет. А как Ваша девушка относится, если не секрет?

  4. Аватар для nedug130303 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug130285 Посмотреть сообщение
    Та я же не обобщаю, просто подметил тенденцию, вот и задумался на этот счет. А как Ваша девушка относится, если не секрет?
    Та конечно не секрет, очень позитивно относится, хоть и вечно говорит, что не стоило, так как она у меня очень скромная

  5. Аватар для nedug130766 Новичок
    сообщений
    16
    НУ конечно, возможно кому-то и не нравятся такие знаки внимания, но это не значит, что всем.

  6. Аватар для nedug130304 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug130285 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я последнее время все чаще замечаю, что внушительная часть девушек, которые меня окружают, говорят о том, что не любят цветы, мягкие игрушки и прочее. Вплоть до того, что равнодушно относятся, когда им делают такого рода подарки... Так, для вида благодарят, чтобы не обидеть, да и все. Что, все-таки времена меняются?
    Мне кажется это у Вас такое окружение. В моем наоборот, практически все считают такие подарки милыми и романтичными. Я даже спустя два года отношений, регулярно заказываю доставку букетов для своей девушки и каждый раз вижу счастливое лицо.

  7. Аватар для nedug130798 Новичок
    сообщений
    6
    Конфетно-букетный период всегда самый приятный и радостный , столько тепла, любви...

  8. Аватар для nedug130303 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug130304 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это у Вас такое окружение. В моем наоборот, практически все считают такие подарки милыми и романтичными. Я даже спустя два года отношений, регулярно заказываю доставку букетов для своей девушки и каждый раз вижу счастливое лицо.
    Предпочитаете доставкой? а почему не лично?

  9. Аватар для nedug130304 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug130303 Посмотреть сообщение
    Предпочитаете доставкой? а почему не лично?
    Ну исключительно из-за того, что часто в разъездах бываю, работа такая... Увы.

  10. Аватар для nedug130647 Новичок
    сообщений
    9
    Жаль что этот Конфетно-букетный период очень быстро заканчивается и начинаются суровые будни(((

  11. Аватар для nedug130580 Новичок
    сообщений
    10
    Да фиг его знает, девушек совершенно не возможно понять. То ей хочется сладких апельсинов и букет алых роз, то она плачет над тем, что цветок для букета сорвали, да бы он через пару дней завял. Я уже на эту тему давно забил, общаюсь только с нормальными и не требовательными женщинами http://prostitutkirostovaxxx.com/ .

  12. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug130647 Посмотреть сообщение
    Жаль что этот Конфетно-букетный период очень быстро заканчивается и начинаются суровые будни(((
    Да, Вы правы. К сожалению, большинство мужчин дарят цветы и подарки только на день рождения и 8 марта, как отношения из романтических перешли в семейные). А некоторые и про д.р. забывают. Сужу по семейным парам -знакомых

  13. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Если мужчина тебя по настоящему любит он может и после конфетно-букетного периода тебя приятно удивлять. И не обязательно это должны быть дорогие украшения или миллион алых роз)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •